Перейти к публикации

Ура, нам позвонили!


Олеся

Рекомендованные сообщения

Мы по всей видимости в 54 не попали :unsure: по крайней мера Валентина Порфирьевна нас в списках не нашла. Сказала что в течении недели должны позвонить, т.к. списки отданы в сады. Теперь будем ждать ответа куда нас запихнули.

Очень странно :huh: Вы как раз в первых рядах должны были быть :huh:

а когда вы встали на очередь?

 

Мы не сразу после рождения записались, видимо в этом и секрет!

Видимо, не меньше чем через год, да? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, не меньше чем через год, да? :unsure:

 

Если честно, то Ирин, даже не помню когда точно, но знаю что не сразу после рождения.

Будет весело если еще и район другой дадут!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, не меньше чем через год, да? :unsure:

 

Если честно, то Ирин, даже не помню когда точно, но знаю что не сразу после рождения.

Будет весело если еще и район другой дадут!?

 

Позвоните в сам садик и все узнаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, не меньше чем через год, да? :unsure:

 

Если честно, то Ирин, даже не помню когда точно, но знаю что не сразу после рождения.

Будет весело если еще и район другой дадут!?

Аня, так, может, подойти к директору вашего сада, пообщаться. Может, она вам предложит, ну там стеклопакеты, например, поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните в сам садик и все узнаете!

 

Я в сад и звонила, мне сказали что "Вас в списках в нашем саду нет, жди звонка из другого сада"

 

Аня, так, может, подойти к директору вашего сада, пообщаться. Может, она вам предложит, ну там стеклопакеты, например, поставить :)

 

Да Жанна :girl_wink: остается только поставить очередной стеклопакет))) Пока не узнаю в какой сад нас послали, воздержусь от эмоций, а потом уже пойдем в ГОРОНО общаться, что они умного скажут... хотя сомневаюсь что что-то хорошее предложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вынесла душа поэта и в сад (18) я позвонила сама. Заведующая сказала, что у нее списки будут в понедельник, звонить после обеда. Она говорит, что в сад берут 40 человек, а на очереди 58. Короче понедельник время Ч :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вам должны дать сад именно в этом районе!!! Мне так в Гороно сказали... Так что не расстраивайтесь! Я думала, что наши детки будут в один сад ходить :girl_wink: может ещё и попадёте всё таки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из 53-го сада кому-нибудь ещё звонили? Кто вообще ждёт звоночка оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вынесла душа поэта и в сад (18) я позвонила сама. Заведующая сказала, что у нее списки будут в понедельник, звонить после обеда. Она говорит, что в сад берут 40 человек, а на очереди 58. Короче понедельник время Ч :rolleyes:

Мы тоже в 18-ый записаны, спасибо за информацию! Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветствую всех!!!А мы записаны в 47 сад...кому-нибудь звонили оттуда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветствую всех!!!А мы записаны в 47 сад...кому-нибудь звонили оттуда???

ждите к концу апреля...заведующая на больничном, списков у них еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вынесла душа поэта и в сад (18) я позвонила сама. Заведующая сказала, что у нее списки будут в понедельник, звонить после обеда. Она говорит, что в сад берут 40 человек, а на очереди 58. Короче понедельник время Ч :rolleyes:

Мы тоже в 18-ый записаны, спасибо за информацию! Будем ждать!

ура мы не одни :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...