Перейти к публикации

Ура, нам позвонили!


Олеся

Рекомендованные сообщения

Сейчас звонила в садик. Все мы зачислены на собрание 5мая в (18)в 17:30. Сказали какие бумажки принести. А группа будет работать с 15 августа :plyaska: :party:

А нам только что сами позвонили из сада, тоже идём в 18 !!! Встретимся на собрании!!! :girl_smile:

Я еще не знаю, может я не смогу и пойдет папа, ну не важно потом увидимся :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня сама позвонила в сад..ура!!!!!!!мы зачислены в 45 садик)))17 мая собрание.Кстати заведующая сказала, хорошо что позвонили сами,они не всегда могут дозвонится сразу до родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже набирается целая группа в 18-й садик! :rolleyes:

ну дык это же здорово :264302: :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемы форумчане, не подскажете что делать - мы родились в январе 2009, в конце марта звонили в гороно, сказали что 2009 не распределяли еще. сказали что ждите, в 2012 очередь подойдет!!!! но нам уже будет 3 года, а учитывая что идут в садик в сентябре - 3.7.... что делать в такой ситуации? может подскажет кто? как настивать? куда бежать? мы согласны даже на неудобный район!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемы форумчане, не подскажете что делать - мы родились в январе 2009, в конце марта звонили в гороно, сказали что 2009 не распределяли еще. сказали что ждите, в 2012 очередь подойдет!!!! но нам уже будет 3 года, а учитывая что идут в садик в сентябре - 3.7.... что делать в такой ситуации? может подскажет кто? как настивать? куда бежать? мы согласны даже на неудобный район!

Вас таких много... А что тут сделаешь? Пробуйте терроризировать РОНО :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемы форумчане, не подскажете что делать - мы родились в январе 2009, в конце марта звонили в гороно, сказали что 2009 не распределяли еще. сказали что ждите, в 2012 очередь подойдет!!!! но нам уже будет 3 года, а учитывая что идут в садик в сентябре - 3.7.... что делать в такой ситуации? может подскажет кто? как настивать? куда бежать? мы согласны даже на неудобный район!

Вас таких много... А что тут сделаешь? Пробуйте терроризировать РОНО :girl_sigh:

мда.... в который раз убеждаюсь - как хорошо, что мы сентябрьские)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием потерорризировала=) только не знаю с какой стороны подступиться и как это делается=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием потерорризировала=) только не знаю с какой стороны подступиться и как это делается=)))

Приносите туда письменные заявления о том, что остро нуждаетесь в садике, в 2-х экземплярах (один оставляете у себя), аналогично можно писать претензии в городскую Администрацию. Хорошо бы вы стояли на учете в СоцЗащите как малообеспеченная семья, можно приложить справку о зарплате мужа и т.п. (документы об ипотечном кредите, например). Письмо-ходотайство с вашей работы о том, что они остро нуждаются в вас как в сотруднике, что просят предоставить вашему ребенку место в Детском саду.

Ну и все в таком духе. Т.е. лучше одновременно быть по двум фронтам - "жить не на что, зарплаты мужа не хватает" и "нужно в январе выходить на работу, а ребенка оставить не с кем".

Если будете достаточно настойчивы, то скорее всего осенью получите место в одном из дальних садов Запсковья.

 

Сейчас мест не будет вообще, еще ведь после 2008 второй волной льготников 2009 распределять начнут. Но в октябре уже будет немного другая картина - кто-то откажется, кто-то не будет водить и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Начали обзванивать 47 сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой!!!И нам только что позвонили!!!Дождались!!!Идем в 47 сад!!На собрание 8 июня!!!! :party:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой!!!И нам только что позвонили!!!Дождались!!!Идем в 47 сад!!На собрание 8 июня!!!! :party:

pupsik42 это вы Валентина Алексеева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...