Перейти к публикации

Дорогу маме с коляской!

или как можно бороться с парковочными нахалами

Татка

Рекомендованные сообщения

Один из методов борьбы - бумажки оставлять "Парковочное чмо(хамло)" :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ставят прямо возле подъезда по две машины, что даже иногда с коляской домой не пройти :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема... каждый раз когда веду ребенка в сад с ней сталкиваюсь... родители привозят (увозят) деток в сад, а машины бросают прям напротив ворот, перегораживая тем самым вход на территорию :crazy: , не то что на санках не проехать, а и своим ходом не знаешь как и обойти, то ли в сугроб лезть, то ли через забор!!! :connie_skilletgirl: :connie_skilletgirl: :connie_skilletgirl: А в 10 метрах есть стоянка, но ведь от нее еще идти придется!!! :dirol:

Завтра записочки напишу для таких "инвалидов". :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из методов борьбы - бумажки оставлять "Парковочное чмо(хамло)" :connie_wackygirl:

Что-то мне подсказывает, что реальному чмо на это плевать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ещё бесит то, что во дворах есть убогие машины, которые зимой превращаются в сугроб, но занимают целое место! у нас таких 2 снеговика во дворе. а ведь могли бы каждый вечер 2 машинки нормальные там стоять((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из методов борьбы - бумажки оставлять "Парковочное чмо(хамло)" :connie_wackygirl:

Что-то мне подсказывает, что реальному чмо на это плевать :girl_sigh:

Надо их суперклеем приклеивать... :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема актульная :girl_sigh:

У нас во дворе как-то принято парковаться бампером на пешеходную дорожку, в итоге ее ширина уменьшается раза в 2. С коляской не проехать вообще, приходится идти по проезжей части. Мы одно время даже хотели распечатать наклейки "Я паркуюсь как мудак", но пришлось бы весь двор обклеить :girl_smile:

Ну что говорить, у нас в стране вообще ничего не предусмотрено для движения пешеходов. У нас на Рокоссовского 40 возле детской площадки вообще столб "растет" из пешеходной дорожки. Еще осенью хотела его сфоткать и отправить куда-нибудь, теперь уж когда снег растает сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная темка . чую сейчас меня закидают тапками :crazy: признаюсь честно, я сама редиска еще та. вот сейчас мы купили квартиру и столкнулись с проблемой - нам некуда парковать машину!!! перед подъездом не поставишь, там узкая дорожка и если нужно будет проехать скорой или пожарке,то мы создадим затор. думали на газон немного загнать,чтоб не мешать другому транспорту проехать,так местные бабушки-ромашки предусмотрительные, шины автомобильные положили,специально для таких как мы. во дворе ни одной машины!!! ох чую впереди у нас долгая война,бабки нам покажут кузькину мать :lol:

 

какие я применяю методы борьбы с нами подобными:

* ношу ярко красную дешевую помаду за 10 р. в кармане,жирную, что фиг сотрешь с лобовухи :rolleyes:

* с очень наглыми парковщиками - метод сбивания зеркал. сами виноваты, вот такая я неловкая,задела машинку, когда пыталась протиснуться с коляской

* прямой таран коляской,остались царапины- я не виноват!!!

* никогда не упущу сообщить горе-парковщику какой он нехороший человек и что я о нем думаю.

Один раз сказала мужику: или вали отсюда или вылезай со своего ведра и переноси мою коляску через свой транспорт. вылез, перенес, сел на место :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из методов борьбы - бумажки оставлять "Парковочное чмо(хамло)" :connie_wackygirl:

Что-то мне подсказывает, что реальному чмо на это плевать :girl_sigh:

Надо их суперклеем приклеивать... :crazy: :crazy: :crazy:

отличный совет, надо вооружиться, только бы в случае оставления такого сообщения оставаться незамеченной самой, а то еще и привлекут за порчу имущества из-за уродов таких

 

Да, тема актульная :girl_sigh:

У нас во дворе как-то принято парковаться бампером на пешеходную дорожку, в итоге ее ширина уменьшается раза в 2. С коляской не проехать вообще, приходится идти по проезжей части. Мы одно время даже хотели распечатать наклейки "Я паркуюсь как мудак", но пришлось бы весь двор обклеить :girl_smile:

Ну что говорить, у нас в стране вообще ничего не предусмотрено для движения пешеходов. У нас на Рокоссовского 40 возле детской площадки вообще столб "растет" из пешеходной дорожки. Еще осенью хотела его сфоткать и отправить куда-нибудь, теперь уж когда снег растает сделаю.

Ой, я про бамперы вылезающие на тротуар вообще промолчала, т.к. это уже норма, но вот с коляской действительно проблематично проезжать.

 

 

интересная темка . чую сейчас меня закидают тапками :crazy: признаюсь честно, я сама редиска еще та. вот сейчас мы купили квартиру и столкнулись с проблемой - нам некуда парковать машину!!! перед подъездом не поставишь, там узкая дорожка и если нужно будет проехать скорой или пожарке,то мы создадим затор. думали на газон немного загнать,чтоб не мешать другому транспорту проехать,так местные бабушки-ромашки предусмотрительные, шины автомобильные положили,специально для таких как мы. во дворе ни одной машины!!! ох чую впереди у нас долгая война,бабки нам покажут кузькину мать :lol:

 

какие я применяю методы борьбы с нами подобными:

* ношу ярко красную дешевую помаду за 10 р. в кармане,жирную, что фиг сотрешь с лобовухи :rolleyes:

* с очень наглыми парковщиками - метод сбивания зеркал. сами виноваты, вот такая я неловкая,задела машинку, когда пыталась протиснуться с коляской

* прямой таран коляской,остались царапины- я не виноват!!!

* никогда не упущу сообщить горе-парковщику какой он нехороший человек и что я о нем думаю.

Один раз сказала мужику: или вали отсюда или вылезай со своего ведра и переноси мою коляску через свой транспорт. вылез, перенес, сел на место :D

 

Света, тапками закидывать не будем, вы ведь все-таки задумываетесь, паркуя авто, как бы встать так, чтобы вас можно было обойти, это уже приятно, что о пешеходах, хоть кто-то, но думает.

Понравился совет с помадой, завтра куплю. Зеркала тоже цепляю иногда умышленно. Таранить коляской, так вроде жалко ее, и если бы она еще пустая была, даже не задумалась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таранить коляской, так вроде жалко ее, и если бы она еще пустая была, даже не задумалась бы.

вот это я еще больше люблю,выскакивает разъяренный водятел,а ты мило улыбаешься,хлопаешь глазками и говоришь : "такая машина красивая ,а парковаться до сих пор не научился?" правда могут и по голове настучать отдельные особи,но видимо я бесстрашная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таранить коляской, так вроде жалко ее, и если бы она еще пустая была, даже не задумалась бы.

вот это я еще больше люблю,выскакивает разъяренный водятел,а ты мило улыбаешься,хлопаешь глазками и говоришь : "такая машина красивая ,а парковаться до сих пор не научился?" правда могут и по голове настучать отдельные особи,но видимо я бесстрашная :lol:

я коляску имела ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе в этом году тоже видела под стеклами бумажки когда свои же жильцы ставили на газон машину, радостно замечу, что некоторым одного раза было достаточно что бы понять как делать не нужно и они свои машинки больше не ставили туда же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...