Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

постельное белье обычное бязевое, одеяло холлофайбер или как там называется этот материал

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одеяло с наполнителем бамбук кто-нибудь покупал? Столько всего, глаза разбегаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А одеяло с наполнителем бамбук кто-нибудь покупал? Столько всего, глаза разбегаются!

у нас такое! только я так поняла, что там не 100% бамбук, причем во всех кажись, на пополам с синтетикой. но нам нравится- не холодно, не жарко, не тяжелое, но и не слишком легкое, форму хорошо держит, не комкается. в общем мы довольны выбором :) тоже долго сомневалась, шерсть и пух отмела, так как склонность к аллергии есть, чисто синтетику тоже не хотелось.. а тут вроде хоть что-то натуральное :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одеяло с наполнителем бамбук кто-нибудь покупал? Столько всего, глаза разбегаются!

у нас такое! только я так поняла, что там не 100% бамбук, причем во всех кажись, на пополам с синтетикой. но нам нравится- не холодно, не жарко, не тяжелое, но и не слишком легкое, форму хорошо держит, не комкается. в общем мы довольны выбором :) тоже долго сомневалась, шерсть и пух отмела, так как склонность к аллергии есть, чисто синтетику тоже не хотелось.. а тут вроде хоть что-то натуральное :girl_sigh:

спасибо. я мелкому думаю, какое одеялко в кроватку купить: флис, байка, с наполнителем. вот бамбук увидела, заинтересовалась. у байковых расцветки не нравятся. бамбук наверное, и куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у байковых расцветки не нравятся. бамбук наверное, и куплю.

да, кстати, я и из-за расцветки тоже к бамбуку склонилась, у меня бежевенькое, были еще голубые, розовые, но главное светлые все, нежные. А другие одеяла некоторые были такие яркие, цветастые, я боялась что будут просвечивать через постельное белье, особенно светлое :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собиралась подушки почистить, уже не стало фирмы, по крайней мере в Гуливере. Может еще где есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился наполнитель "Лебяжий пух", купила в закупке у Мали подушечку на пробу - очень довольна, теперь вот и одеяло купила - легкое, мягкое, теплое не скатывается в комки как холофайбер и синтепон, стоит недорого, в общем мне очень нравится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ребенку новое одеяло, недетское уже, но и не взрослое. Где-нибудь такие бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) мы в три года своему полуторку купили, расцветки "невзрослые" есть

это под кровать лучше рассчитывать

нашему и полуторки мало, он всё время ворочается, раскрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одеяло с наполнителем бамбук кто-нибудь покупал? Столько всего, глаза разбегаются!

у нас такое! только я так поняла, что там не 100% бамбук, причем во всех кажись, на пополам с синтетикой. но нам нравится- не холодно, не жарко, не тяжелое, но и не слишком легкое, форму хорошо держит, не комкается. в общем мы довольны выбором :) тоже долго сомневалась, шерсть и пух отмела, так как склонность к аллергии есть, чисто синтетику тоже не хотелось.. а тут вроде хоть что-то натуральное :girl_sigh:

 

И у нас бамбуковые. Очень понравились. Согреваюсь под таким одеялом очень быстро, в пододеяльнике оно не сбивается, а самое главное, что стирать его можно. Правда, мне под ним жарковато.

 

А мне очень понравился наполнитель "Лебяжий пух", купила в закупке у Мали подушечку на пробу - очень довольна, теперь вот и одеяло купила - легкое, мягкое, теплое не скатывается в комки как холофайбер и синтепон, стоит недорого, в общем мне очень нравится :good:

 

Я своему мелкому подушку такую купила. Так она ему понравилась! Теперь к нам в постель приходит обязательно со своей подушкой, на наших не спит даже. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет подушек с гречишной лузгой. Хочу послушать отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет подушек с гречишной лузгой. Хочу послушать отзывы

у нас была.Я не смогла на ней спать..Но может это дело привычки.Она тяжелая была и жесткая..Хотя читала отзывы многим нравится,говорят помогает снять головную боль и массирует шею(не почувствовала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...