Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

<Александра>

И сколько стоит вся красота,200 руб?7 А они советуют через сколько после покупки подушек их обновлять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Саша, точно не знаю, надо позвонить им спросить. Мы пользовались без чистки пять лет. Стыдно, но руки не доходили, да и не сразу я узнала, что такие услуги есть вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, где теперь хоть один магазин одеял и постельных принадлежностей ТоргОптТекстиль (Вологда, кажется) - у них были массированная реклама по почтовым ящикам и продажи во всех частях города, но сейчас закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Кто-нибудь пользовался подушками и одеялами с бамбуковым волокном??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простыни на резинке это, наверное, хорошо, но непонятно где :)

 

Мы сделали проще - спим на одеялах. Ну ведь обычно у всех есть два одеяла - потоньше и потолще, в зависимости от сезона. Так вот укрываешься актуальным, а то, которое сейчас по сезону не подходит - в пододеяльнике вместо простыни лежит. Одеяло-то толстое, его не просто скомкать или сбороть, как простыню. И, заодно, проблема хранения второго одеяла решается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бамбук тоже послушаю,и ещё есть ещё наполнитель синтепон-пух,никто не пользовался?Тоже.,наверное не долговечна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Про бамбук тоже послушаю

Походу рассказывать не кому :girl_sigh:

Я заказала- попробую сама. Теоретически для меня это должен быть лучший вариант, так как шерсть и перо боюсь брать из-за склонности к аллергии, а синтетику тоже не хочется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся шелковым одеялом(с наполнителем из шелка).Я очень довольна.Летом не жарко, зимой хорошо согревает.Спим весь год под одним одеялком.И легкое очень)))Но конечно не совсем дешевое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но конечно не совсем дешевое..

Я бы сказала совсем не дешевое :lol: Ну во всяком случае то что мне попадалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Просто мечтаю о простынях на резинке. А то по утрам раскручивать жгутики ужасно надоело. Одеяло и подушки у нас с холофайбером. Одеяло отличного качества: и стирала, и сушила многократно - проблем нет. А вот подушки... Почему-то очень быстро теряют форму, как будто разжижаются, внутри комки образуются, в итоге не однородная масса внутри подушки. Это только у меня так или кто-то еще сталкивался с подобной проблемой? :dash2:

 

были у нас такие 2 подушки... по совету знакомой приобрела. Пришлось выбросить, та же проблема что и у Вас :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера подушки новые свекровь подарила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...