Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения


Какая красота! А нам надо два полуторных комплекта покупать: мы спим под разными одеялами и каждый - на двух подушках. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела продаются сейчас комплекты "Дуэт", там одна большая простынь на кровать 160*200, 2 наволочки и 2 пододеяльника на 1.5 одеяла. Ну а еще две наволочки можно отдельно купить. Раньше такого не было, а теперь пожалуйста, если спите под разными одеялами - вот вам комплект такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить можно. А вот подарок нам такой никого не попросишь, не будешь же объяснять, сколько всего нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на 4-х подушках спим. Я 2 отдельно покупаю. А одеяло одно большое, 2*2 вроде бы. Тоже хотим простынь на резинке, но наших размеров нигде не найти, в интернете заказали, ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется нахвалить простыни на резинках, вещь супер удобная, ничего не задирается,проосто обтягивает матрас. У нас и в спальне и в детской именно такие. Они бывают махровые (на любителя) и просто гладенькие.

А где такие продаются? Их можно поотдельности купить или они в комплекте? Тоже надо такую простынь, а то все время заворачивается.

Вот эти простыни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть ли у кого одеяло с наполнителем холлофайбер? Можно ли стирать его? Вот решили купить такое одеяло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,есть ли у кого одеяло с наполнителем холлофайбер? Можно ли стирать его? Вот решили купить такое одеяло!

стирала пару-тройку раз. вроде не повлияла стирка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мечтаю о простынях на резинке. А то по утрам раскручивать жгутики ужасно надоело. Одеяло и подушки у нас с холофайбером. Одеяло отличного качества: и стирала, и сушила многократно - проблем нет. А вот подушки... Почему-то очень быстро теряют форму, как будто разжижаются, внутри комки образуются, в итоге не однородная масса внутри подушки. Это только у меня так или кто-то еще сталкивался с подобной проблемой? :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот подушки... Почему-то очень быстро теряют форму, как будто разжижаются, внутри комки образуются, в итоге не однородная масса внутри подушки. Это только у меня так или кто-то еще сталкивался с подобной проблемой? :dash2:

У нас такая же проблема,но я думала это от того что дети подушками дерутся, а оказывается - это проблема всех таких подушек. Но все равно я пока такие покупаю, недорого - можно менять часто, и перья-пух по дому не летят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...