Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

думаю нормально будет, мне нравится, что простыни быстро одевать на матрас и нет складок, мне их сушить неудобно только(

Хранить их тоже жутко неудобно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гладить неудобно но все пользуются ими :) больше лучше , у нас после стирки сели и теперь не натягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верблюжья шерсть. И в одеяле и в подушках) А вот в интернете видела подушку, которая повторяет все изгибы шеи и головы (надеюсь правильно выражаюсь) вот думаю купить такую. Почитала, что на ней и выспаться хорошо можно и потом ни спина ни шея болеть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем сыну купить кровать со спальным местом 160х70. Какого размера одеяло нужно? Полуторка большая будет, наверное? Поделитесь мнениями, пожалуйста.

Натяжные простыни нужно в размер брать? Кроме Икеи нигде не нашла подходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

Натяжные простыни нужно в размер брать? Кроме Икеи нигде не нашла подходящего.

На симе можно посмотреть, в Ленте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще про кровать вопрос - сильно нужен ящик под кроватью? у кого он есть - поделитесь мнениями, пожалуйста (просто у нас шкафов для хранения хватает и под кроватью я люблю когда совсем пусто - пол мыть удобно). а муж уперся - ему с ящиком подавай. и вообще - он диван хочет мелкому, а я кровать в икее насмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ящик, если все в шкафах помещается?

если не помещается, то тогда это другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Я бы без ящиков взяла

Полы мыть удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кровать с ящиками выдвижными, это довольно удобно в эксплуатации. но как написали выше, если много систем хранения в доме, то ящики могут оказаться в итоге пустыми.

 

хотя как вариант, если это детская кровать, то забивать их игрушками, типа "быстрая уборка" если мама уже падает в обморок от вида детской комнаты. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду кровать с подъемным механизмом. Буду хранить там теплые одеяло, подушки запасные и т.д. Чтобы пол мыть, там дно убирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской кровати не пользуемся ящиками, стоят пустые (если не считать, что подушка запасная кинута). Но у меня огромный шкаф-купе для всего, продумана система хранения, вешалки, полочки, корзиночки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ящиками пользуемся, но у нас без них было бы некуда игрушки скидывать.

спальное место 160*70, сын спит либо под пледом, либо под тёплым двуспальным. Полуторка было бы удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...