Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

а сколько стоит? на сайте что-то нету цен :blink:

Вероник, а сколько стоит такая подушка, если не секрет, а то по ссылке я цены чего-то не увидела? И как выбрать правильную высоту под шейного валика? И еще - удобно ли с ней спать на животе?

В магазинах такая подушка темпуровская стоит примерно тыщ 5. Я купила по акции в рижском стокманне где-то за 4. Дешевле 4 - точно не найти, если только на датских сайтах покопаться (для интереса), темпур - датское производство.

Правильная высота выбирается соответственно размерам своего тела. Пока магазин Спальных Систем был у нас, можно было полежать на всей продукции, все примерить на себя.

Таня, а на животе спать вообще вредно: при радикальном повороте головы - пережимаются артерии, снабжающие головной мозг кровью. Что чревато инсультом. Эта подушка приучает спать правильно :) На спине или на боку на ней удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спине или на боку на ней удобно.

ой)) на спине-то все время спать неудобно. Тогда подушку такую не беру во внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш - на спине И на боку. А на животе еще в плане профилактики морщин плохо, если уж инсульта не боимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, по большому счету, я люблю только засыпать на животе, меня иногда это чисто психологически как-то расслабляет и успокаивает. А во сне организм сам выпрямляется, просыпаюсь чаще всего на спине лежа)). Но вот лишиться такой возможности засыпания на животе все равно не хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так же как у Даши - заснуть могу только на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сайте то покопайтесь, там есть раздел "как выбрать подушку" или типа того, там есть продукция для спанья на животе и даже не один вариант. Вероник, а как долго у тебя ета подушка? Я то вроде и купила бы, но что то я боюсь, как через год настанет ей хана, муж меня поколотит. Это ж обычные по 300 р., если 2 раза в год менять, то на 10 лет почти хватит. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блина, буду я еще на 10 подушках спать, меняя их в течение ночи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блина, буду я еще на 10 подушках спать, меняя их в течение ночи :lol:

от какая ты вредная! Почитала бы сперва, а то заставила меня лопатить сайт и ссылки копировать. А у меня в мыше батарейки сдохли, а тачпадом не удобно пипец. На ссылку и там еще другие есть.

http://www.sleepsystem.ru/podushki/ombracio/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!

Юль, ну что б я без тебя делала )) :girl_in_love: спасибо!)))

 

з.ы. жаль, правда, что Спальных систем нет уже у нас. За такую цену полежать бы сначала надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, надо брать. Будет у нас по звезде. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сайте то покопайтесь, там есть раздел "как выбрать подушку" или типа того, там есть продукция для спанья на животе и даже не один вариант. Вероник, а как долго у тебя ета подушка? Я то вроде и купила бы, но что то я боюсь, как через год настанет ей хана, муж меня поколотит. Это ж обычные по 300 р., если 2 раза в год менять, то на 10 лет почти хватит. :girl_sigh:

Сплю только на ней года полтора. Первое время (около 2-х недель) - очень трудно было привыкнуть, несколько раз даже пожалела потраченных денег. Но, думаю, я не одинока в том, что трудно привыкаю к новой постели-подушкам-одеялам. Зато теперь меня перестал беспокоить шейный остеохондроз.

Срок использования изделий из темпур, по-моему, 7 лет. Надо посмотреть. Так что через год ей точно хана не наступит :)

Есть и наши российские аналоги - разные виды memory foam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Я слышала о этих подушках правда мы хотим что - нибудь более бюджетное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...