Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

Ага, мариш, только я по листовке звонила, нам уже раза три в почтовый ящик кидали их рекламки! Там прямо все расписано - как и что они делают, поэтапно. И говорят, реально столько гадости и пыли в этих подушках с годами копиться... :bad: Наперничек симпапушечный выбрала, голубенький такой, на наши уже страшно взглянуть было!

Жень, если не трудно, напиши по какому тел. ты до них дозвонилась, а то 555-722 никто трубку не поднимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще разик, девочки, никто недавно не чистил подушки, поделитесь телефончиком!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще разик, девочки, никто недавно не чистил подушки, поделитесь телефончиком!)

 

+7 (8112) 72 30 16 Адрес: 180006, г. Псков, ул. Волкова, 5 E-mail: prnk@yandex.ru Время работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб, Вс: выходной Услуги и товары: чистка, реставрация подушек, одеял, перин

 

дешевая и хорошая чистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Коммунальной больше чистки подушек нет, неизвестно переехали они или закрылись. Другая химчистка на Волкова, адрес в сообщении выше. Недавно пользовались их услугами, остались довольны. ценник от 290 руб за 1 подушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поменять подушки, как - то постоянно нам с ними не везет, за 2 года уже в 3-й раз придется этим вопросом заниматься, сначала был холофайбер, который ужасно сбился в комочки и подушки вообще не ощущалось, потом купили с наполнителем из верблюжьей шерсти, меньше года им, а вид никакой, простой плоский валик(((

Девочки посоветуйте пожалуйста у кого какие подушечки и где есть выбор во Пскове подушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее, холофайбер и надо менять где-то пару раз в год. я так и делала, пока не купила ортопедическую TEMPUR. Теперь на ней сплю, очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас такие продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у нас на Толстого раньше был шикарный магазин "Спальные системы". Но там я не успела купить, как он закрылся, так что привезла свою из Риги (еще и дешевле за вычетом такс-фри получилось). А так - погугли "спальные системы" - они и в Питере, и в Москве есть. В Риге-Таллине - в Стокманне.

Качество подушки изумительное, я всю ночь сплю спокойно, притом, что позвоночник весь проблемный (остеохондроз почти всех отделов).

Стоит подушка соразмерно качеству :)

 

http://www.sleepsystem.ru/podushki/millenium/ вот такая у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поменять подушки, как - то постоянно нам с ними не везет, за 2 года уже в 3-й раз придется этим вопросом заниматься, сначала был холофайбер, который ужасно сбился в комочки и подушки вообще не ощущалось, потом купили с наполнителем из верблюжьей шерсти, меньше года им, а вид никакой, простой плоский валик(((

Девочки посоветуйте пожалуйста у кого какие подушечки и где есть выбор во Пскове подушек?

у нас уже четверный год подушки и одеяло Startex, наполнитель - что-то типа силиконизированного волокна (типа "Лебяжий пух"), не сминаются и в ком не сбиваются нисколько, покупали в одной точке на белорусском рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит подушка соразмерно качеству :)

 

http://www.sleepsyst...shki/millenium/ вот такая у меня

а сколько стоит? на сайте что-то нету цен :blink:

я тут еще в Асконе себе приглядываю подушечку, тоже какие-то суперортопедические. там в районе 3 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а сколько стоит такая подушка, если не секрет, а то по ссылке я цены чего-то не увидела? И как выбрать правильную высоту под шейного валика? И еще - удобно ли с ней спать на животе?

У нас одеяла и подушки с бамбуковым волокном, у ребенка искусственный лебяжий пух. Нравится и то, и другое. Правда, пользуемся ими пока не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ребенка искусственный лебяжий пух.

а вот такую где сейчас купить можно?

я сплю как раз на подушке с искусств. пухом, но она уже не та, что была при покупке))) а где куплена была, там уже нет магазинчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...