Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого шелковое одеяло? Помню, кто-то хвастался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шелковое одеяло? Помню, кто-то хвастался..

У меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть шелкове одеяло, еще с детства и мне оно совсем не нравится, скользкое, неудобное, пододеяльник постоянно слезает. :unsure:

Мое любимое одеяльце вот это e25bd2e19a41.jpg.

Обожаю его. Такое теплое и согревающее, даже усталость с ног помогает снимать. А летом, чтобы жарко не было, одеваю пододеяльник и тогда прохлада. :rolleyes:

Всем рекомендую! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, а сколько такое чудо-одеяльце стоит? Хотя бы приблизительно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машуль, дорого, лет 5 назад за 5 с чем-то покупали. :girl_sigh: Но оно того стоит. Ни разу не пожалела. К телу так приятно, тепло такое обволакивающее, натуральное, и даже лечебное, по моим ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бамбук тоже послушаю

Походу рассказывать не кому :girl_sigh:

Я заказала- попробую сама. Теоретически для меня это должен быть лучший вариант, так как шерсть и перо боюсь брать из-за склонности к аллергии, а синтетику тоже не хочется :rolleyes:

Подушечку уже опробывали?Как Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть шелкове одеяло, еще с детства и мне оно совсем не нравится, скользкое, неудобное, пододеяльник постоянно слезает. :unsure:

Мое любимое одеяльце вот это e25bd2e19a41.jpg.

Обожаю его. Такое теплое и согревающее, даже усталость с ног помогает снимать. А летом, чтобы жарко не было, одеваю пододеяльник и тогда прохлада. :rolleyes:

Всем рекомендую! :good:

Ань у нас наверное разные шелковые одеяла.У меня шелк внутри.оно не скользит снаружи совсем т.к хлопковое))вот на подобии такогоМоя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шелковое одеяло? Помню, кто-то хвастался..

У меня))

Уже заранее завидую :) Думаю и нам такое купить. Интересует - как оно в использовании? у вас оно какое по весу? Как со стиркой? и что там внутри наощупь - сколько где читала, так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машуль, дорого, лет 5 назад за 5 с чем-то покупали. :girl_sigh: Но оно того стоит. Ни разу не пожалела. К телу так приятно, тепло такое обволакивающее, натуральное, и даже лечебное, по моим ощущениям.

 

Ну да, цена приличная :girl_sigh:но я тоже думаю что оно того стоит. Нам просто уже давно пора бы наше одеяльце поменять, ну а уж если и менять то на что-нибудь приличное :rolleyes: Думаю идеальный вариант истребовать его в качестве подарка на Новый Год или на семейную годовщину от родителей :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шелковое одеяло? Помню, кто-то хвастался..

У меня))

Уже заранее завидую :) Думаю и нам такое купить. Интересует - как оно в использовании? у вас оно какое по весу? Как со стиркой? и что там внутри наощупь - сколько где читала, так и не поняла.

Я очень довольна им))По весу легкое, как синтепон наверное.У меня евро размер, просто огромное.Спим под ним уже года три.Можно его и в машинке стирать, но мое не влазит так что только химчистка.Интересно что зимой очень хорошо согревает, летом под ним не жарко.На ощупь не знаю как описать,очень мягкое, приятное.Я покупала в Китае сама.здесь дешевле получается чем в России.Если хотите могу посмотреть сколько оно сейчас здесь стоит, только конечно доставка около месяца, обычной почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шелковое одеяло? Помню, кто-то хвастался..

У меня))

Уже заранее завидую :) Думаю и нам такое купить. Интересует - как оно в использовании? у вас оно какое по весу? Как со стиркой? и что там внутри наощупь - сколько где читала, так и не поняла.

Я очень довольна им))По весу легкое, как синтепон наверное.У меня евро размер, просто огромное.Спим под ним уже года три.Можно его и в машинке стирать, но мое не влазит так что только химчистка.Интересно что зимой очень хорошо согревает, летом под ним не жарко.На ощупь не знаю как описать,очень мягкое, приятное.Я покупала в Китае сама.здесь дешевле получается чем в России.Если хотите могу посмотреть сколько оно сейчас здесь стоит, только конечно доставка около месяца, обычной почтой.

 

А Вы сейчас в Китае?blink.gif Или я чего то не правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шелковое одеяло? Помню, кто-то хвастался..

У меня))

Уже заранее завидую :) Думаю и нам такое купить. Интересует - как оно в использовании? у вас оно какое по весу? Как со стиркой? и что там внутри наощупь - сколько где читала, так и не поняла.

Я очень довольна им))По весу легкое, как синтепон наверное.У меня евро размер, просто огромное.Спим под ним уже года три.Можно его и в машинке стирать, но мое не влазит так что только химчистка.Интересно что зимой очень хорошо согревает, летом под ним не жарко.На ощупь не знаю как описать,очень мягкое, приятное.Я покупала в Китае сама.здесь дешевле получается чем в России.Если хотите могу посмотреть сколько оно сейчас здесь стоит, только конечно доставка около месяца, обычной почтой.

 

А Вы сейчас в Китае?blink.gif Или я чего то не правильно поняла?

 

 

Мариш-правильно поняла. Наташа в Китае, у них там папа сейчас работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...