Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, где бы подешевле (и какая вообще средняя цена, не покупала миллион лет) купить постельное белье? В магазинах или в СП (наверно ж дешевле). И глупый вопрос - как размеры на постельном идут, на кровать 160 на 200 какой размер брать белья? Сбылась мечта 10-летней давности - появилась кроваааааааааааать вместо дивана, а постельное имеющееся не подходит.

Комплекты делятся по размеру пододеяльника :)

Обычно это:

- евро (200*220)

- 2х спальный )вроде 180*200)

- семейный (2 полуторных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проводится сейчас закупка ос скидкой?смотрела в симе цена почти та же, что и в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где бы подешевле (и какая вообще средняя цена, не покупала миллион лет) купить постельное белье? В магазинах или в СП (наверно ж дешевле). И глупый вопрос - как размеры на постельном идут, на кровать 160 на 200 какой размер брать белья? Сбылась мечта 10-летней давности - появилась кроваааааааааааать вместо дивана, а постельное имеющееся не подходит.

я в Ленте беру на такой размер кровати Евро. Последний раз брала комплект за 1400

Очень даже не дорого, 100%хлопок. Очень довольна! Там акции часто бывают, можно купить с хорошей скидкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был кто-нибудь на Ленина7,сейчас нашла листовку в ящике,что на подушки,одеяла и постельное скидки хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Стираю постоянно в ванне. Кину плед, порошок сверху, наберу воду и хожу по нему в ванне :lol: . У нас это вообще семейное развлечение :crazy: . Потом пару раз сполосну, даю стечь воде и на балкон, снизу таз. После процедуры он пушистый и душистый :)

И я в ванне стираю сама. Мне лень куда-то тащить, потом откуда-то забирать. У нас над ванной полотенцесушитель, как постирался пледик - я его на полотенцесушитель запихиваю, когда отопление есть - он за пару дней высыхает полностью. Сейчас с отключенным отоплением не рискну стирать, фиг высохнет. буду осени ждать :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете где можно купить подушку с пухом ( только не с перьями !!!) и сколько примерно она стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икея, Рижский 16, наполнитель лебединый пух, или наст. пух, цены от 750 руб р-ра 50*70 примерно, до 1300 приблизительно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебединый пух бывает только искусственный, так как лебеди занесены в красную книгу. Но от этого подушки хуже не стали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебединый пух бывает только искусственный, так как лебеди занесены в красную книгу. Но от этого подушки хуже не стали)))

ну да, или наст.утиный пух)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебединый пух бывает только искусственный, так как лебеди занесены в красную книгу. Но от этого подушки хуже не стали)))

Так его уже и пухом-то не назовешь, наверняка какая-то полистирольная штукенция)) с форме пуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло время покупать дочке новое одеяло. какое лучше купить? посоветуйте, плиз. под чем спят ваши дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Что-то мало надежды,что здесь ответят,но спрошу. Подчем спите летом? Где прикупить этот самый летний вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...