Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, а огромные "плюшевые" пледы никто не сдавал в химчистку? Сколько это удовольствие стоит? Вот думаю.. почистить или выкинуть

я сама мыла на даче со шланга, результат порадовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а огромные "плюшевые" пледы никто не сдавал в химчистку? Сколько это удовольствие стоит? Вот думаю.. почистить или выкинуть

Я сдавала свой огромнейший 2х-спальный плед в стирку - Коммунальная, 48. Хорошо отстирался) По деньгам - 360 руб платила зимой. :)

UTKSxgiZ.jpg

 

Прачечная-химчистка Свежесть

Псков, ул. Коммунальная, 48

+7 (911) 883-70-99

10:00-20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю постоянно в ванне. Кину плед, порошок сверху, наберу воду и хожу по нему в ванне :lol: . У нас это вообще семейное развлечение :crazy: . Потом пару раз сполосну, даю стечь воде и на балкон, снизу таз. После процедуры он пушистый и душистый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю постоянно в ванне. Кину плед, порошок сверху, наберу воду и хожу по нему в ванне :lol: . У нас это вообще семейное развлечение :crazy: . Потом пару раз сполосну, даю стечь воде и на балкон, снизу таз. После процедуры он пушистый и душистый :)

это размер 2*2,2? :blink: :o

да он же мокрый неподъемный вообще, не представляю его на балкон :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю постоянно в ванне. Кину плед, порошок сверху, наберу воду и хожу по нему в ванне :lol: . У нас это вообще семейное развлечение :crazy: . Потом пару раз сполосну, даю стечь воде и на балкон, снизу таз. После процедуры он пушистый и душистый :)

о да) это ещё с детства развлекуха, стирка ковровых дорожек и прочего)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю постоянно в ванне. Кину плед, порошок сверху, наберу воду и хожу по нему в ванне :lol: . У нас это вообще семейное развлечение :crazy: . Потом пару раз сполосну, даю стечь воде и на балкон, снизу таз. После процедуры он пушистый и душистый :)

это размер 2*2,2? :blink: :o

да он же мокрый неподъемный вообще, не представляю его на балкон :o

Ага, размер правильный. Вода стечет и поднимается легко. После полоскания сбиваю в один угол в ванне и забываю о нем на часик.

Чё испугались? :lol: У вас же мужья есть, если что помогут :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу открыть СП постельного белья, покрывал, пледов, подушек и т.д., если, конечно, модератор разрешит... В любом случае буду делать заказ для себя, так что если кого заинтересует - присоединяйтесь :-) пишите в личку - здесь могу пропустить... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где бы подешевле (и какая вообще средняя цена, не покупала миллион лет) купить постельное белье? В магазинах или в СП (наверно ж дешевле). И глупый вопрос - как размеры на постельном идут, на кровать 160 на 200 какой размер брать белья? Сбылась мечта 10-летней давности - появилась кроваааааааааааать вместо дивана, а постельное имеющееся не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся тем, что называется семейным. Т.е. большая простыня, два полуторных пододеяльника и две наволочки. Но полные комплекты давно не покупала.

Покупаем обычно в Икее два комплекта (пододеяльник и наволочка) и отдельно натяжные простыни, подходящие по цвету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от ткани

Бюджетно-бязь, дороже-сатин

Я сатиновое купила за 3000, ткань на "четверочку", бывала и получше/но дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай мама дорогая 3 тыщы за комплект, а их минимум два сразу надо. Плакаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем или в Икее, или в Jysk: пододеяльник 200х200, две наволочки, простыня на резинке 160х200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...