Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

У меня ортопедическая подушка Кислород, покупали наверное где-то полгода назад в Тогасе, сплю на ней только я - муж отказался категорически, а мне очень нравится, она какая-то навороченная, с эфектом памяти - реально удобная, в меру мягкая, в меру твердая. У меня в принципе проблем со спиной или шеей не было, но пока что тьфу-тьфу, высыпаюсь на ней хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот постельное - беру только разновидности сатина, хочу шелк попробовать, но чесно говоря стремно выбросить такие деньги на воздух - боюсь, что не смогу на нем спать, тут многие жалуются, что непривычно.

В Тогасе есть элитный, роял, и панельный сатин, как-то так, я брала обычный (панельный) и роял, до элитного пока не добралась, но мечтаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует где сшить постельное то могу сказать что у нас в ателье " Космея" около снежинки продают ткани всякие постельные, они же и шьют постельное. Если из их тканей очень дешево получится.

Себе шила из поплина Пакистанского - очень нравится. Доче из бязи хорошей - тоже красиво вышло, краски не выстирываются и ничего не перекашивается. Вот сейчас заказала сатин для себя и доче бязь. Скоро будем обновляться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас заказала сатин для себя и доче бязь.

и сколько будет стоить ваш комплект из сатина (работа + материал)?

а шёлк натуральный там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж как-то сказал, что хочет шелковое постельное :blink: , летала в Турцию и оттуда привезла комплект, постелила, так через полчаса муж сказал, что это за гадость и больше не стели, очень скользко :lol:

а мне нравилось, уже года 2 в шкафу лежит :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас заказала сатин для себя и доче бязь.

и сколько будет стоить ваш комплект из сатина (работа + материал)?

а шёлк натуральный там есть?

 

Мое сатиновое постельное будет стоить мне 1600где-то. Это Евро размер с 2-мя пододеяльниками. :) Нам так удобно :)

Сложно сориентировать по цене мне, около 1000 наверное пошив. Такое в основном не заказывают ведь, но себе сошью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подушки с бамбуковым наполнителем есть у кого-нибудь?

У нас подушки с бамбуковым наполнителем, ну точнее у меня и у старшего сына (муж спит на обычной перьевой подушке, ему она все равно больше нравится), а я загорелась пол года назад купить именно бамбуковую подушку. Первое время мне очень сложно было к ней привыкнуть, было как-то не комфортно спать на такой подушке, я бы так сказала:" По ощущениям, это похоже на то, когда спишь как-будто на воздушном шарике, который пружинит, но не лопается ^_^ . Я привыкла, что обычная перьевая подушка сразу прогибается вниз, а тут такого не было для меня она конечно оказалась немножко жестковата, и по началу шея затекала, но я как-то быстро к ней привыкла и сейчас она мне очень нравится, я действительно наконец начала нормально высыпаться, шея больше не болит, на ней я совершенно не потею, никаких посторонних запахов, ее можно спокойно стирать в стир. машинке, форму свою после стирки сохраняет! Сама подушка до сих пор очень упругая и хорошо держит свою форму. Я слышала что частенько попадаются подделки в магазине и наполнитель бывает совсем не из бамбукового волокна, мне Слава Богу попалась действительно хорошая, хотя покупала в обычном супермарките за 500 руб. :girl_sigh: Может быть конечно со временем эта подушка и потеряет свою упругость, но пока мне очень удобно и подушка мне нравится!

 

У нас также и одеяло куплено из бамбукового волокна, спим под ним до сих пор. Тут уж и муж оказался очень доволен таким одеялом! Легкое, мягкое, зимой под ним тепло и летом совсем не жарко! :good: Постельное белье: пододеяльник, простыни, наволочки у нас все пока только из сатина, тоже все устраивает, но я очень хочу купить и постельное белье из бамбука, но в продаже пока еще не видела такого, наверное нужно его через интернет заказывать! По ощущениям слышала отзывы, что бамбуковое постельное белье похоже на очень дорогой сатин! :girl_sigh: Не знаю правда это или нет!? Может тут у кого-нибудь есть постельное белье из бамбукового волокна, очень интересно будет услышать отзывы про него! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали бамбуковые подушки, там наполнитель какой-то внутри был...

А набор шелкового белья купила в Тогасе на прошлой неделе. Непривычно, но мне нравится! Приятно к телу, и очень здорово холодит. У меня не соскальзывает, может я как-то по-особенному укрываюсь...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Постельное белье: пододеяльник, простыни, наволочки у нас все пока только из сатина, тоже все устраивает, но я очень хочу купить и постельное белье из бамбука, но в продаже пока еще не видела такого, наверное нужно его через интернет заказывать! По ощущениям слышала отзывы, что бамбуковое постельное белье похоже на очень дорогой сатин! :girl_sigh: Не знаю правда это или нет!? Может тут у кого-нибудь есть постельное белье из бамбукового волокна, очень интересно будет услышать отзывы про него! :562108:

бамбуковое белье действительно на сатин очень похоже. Причем действительно на очень хороший сатин. Я как-то давно у нас в Пскове не могу найти хорошего сатина, поэтому перешла на бамбуковое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а где у нас счас можно подушки перьевые почистить и перелицевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а где у нас счас можно подушки перьевые почистить и перелицевать?

наверное в прачечной тут: http://stirka-pskov.narod.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а огромные "плюшевые" пледы никто не сдавал в химчистку? Сколько это удовольствие стоит? Вот думаю.. почистить или выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...