Перейти к публикации

Подушки, одеяла, постельное белье

что у вас?

Натали

Рекомендованные сообщения

а вот ишшо ортопедические подушки, у нас в Пскове магазинчик есть http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

Девочки, а ни у кого нет подушек с гречишной лузгой. Хочу послушать отзывы

 

у меня такая есть. Мне ее подарили два года назад. Спала почти всю беременность. Можно ее так сделать чтобы напряжения не было для шеи и как это объяснить для верхнего отдела позвоночника. У меня болела спина и шея сильно, когда я работала. Сейчас меняю, могу спать пару-тройку месяцев на гречишной, в могу на обычной (лебяжий пух). Подушка сама по себе и правда тяжелая очень, но вам же ее не носить во сне.

 

Одеяло у меня из верблюжьей шерсти, не могу его менять - мама дарила, а это память. Все на бамбуковые смотрела, может куплю как второе, точнее третье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Таня, а на животе спать вообще вредно: при радикальном повороте головы - пережимаются артерии, снабжающие головной мозг кровью. Что чревато инсультом. Эта подушка приучает спать правильно smile.gif На спине или на боку на ней удобно.

это что за инсульт такой получается? я просто изучала, два вида знаю- когда сосуд в голове лопается из-за высокого давления или когда закупоривается тромбом, а чтоб от пережатой артерии.. ну да ладно, я согласна что правильно спать на боку, а вот на спинет- НЕТ, это я тоже изучала )) и помимо подушки нужен тогда уж и матрас хороший.. и денег мешок )) хотя конечно на здоровье лучше не экономить.. я таки надеюсь купить когда-нибудь.. тогда наверно и начну приучаться на боку спать, пока тоже заснуть могу только на животе! морщины пока тоже как-то не сильно пугают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вас начиталась пыталась заснуть на боку или на спине, промучилась час, легла на живот и сразу отрубилась, так что я в компании тех, кто на животе засыпает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какое постельное белье предпочитает? Никогда не спала на шелке. Поделитесь опытом, кто спал - стоит ли покупать. А то у меня на работе у девочек мнения расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, не жарко. Но муж жалуется))))) Цепляется заусенцами и всем чем можно))) Ну и непривычно скользко! Одеяло сначала всегда улетало! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть один шелковый комплект, по мне так не очень - минусы: прохладно (а жара у нас дай Бог неделя - другая летом), скользко, одеяло все время улетает, одно удовольствие - после шелкового перестелить нормальное, вот это кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей шелковое. маме нравится очень-очень, даже папа сказал, что очень комфортно, единственный минус - неотпедикюренные папины пятки оставляют зацепки на простыне.

когда побе (дю) свою жабу, тоже куплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень классное!!!!! С удовольствием спали...временно ребенок спит с нами, поэтому спим на обычном... А так, здорово когда шелк скользит по телу...прям обожаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная штука - наволочки из натурального шелка: средство для профилактики морщин (особенно для тех, кто не любит спать на спине)

Самый дешевый вариант, который может сама сшить любая криворукая рукодельница

NU313R12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная штука - наволочки из натурального шелка: средство для профилактики морщин (особенно для тех, кто не любит спать на спине)

Самый дешевый вариант, который может сама сшить любая криворукая рукодельница

 

:lol: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили нам тут белье ТМ "Василиса", очень понравилось, просто суперрррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...