Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Беременность в планах около года... Лапароскопию запланировали на январь 2012. По распределению попаду либо в гор либо в обл; либо платно (под 15 тыс.руб.) либо бесплатно. Дико страшно!!!!!!!!!!!! :blink: Утешает статистика по беременности после операции:

20% - через 1 мес

20% - через 3-5 мес

30% - через 6-8 мес

15% - через 9-12 мес

15% - не удалось в течении года.

а вы у какого врача наблюдаетесь? какие анализы сдавали?

 

 

У Сергеевой в центре Здоровье по НМЦ и бесплодию. К назначению лапароскопии сданы гормоны от А до Я (житовидной железы, гипофиза,надпочечников, половые), УЗИ (малого таза, щитовидной железы, брюшной полости, надпочечников), биохимический анализ крови... А перед самой операцией нужны результаты анализов:

1.клинический анализ крови;

2.биохимический анализ крови;

3.коагулограмма (свертываемость крови);

4.группа крови+резус-фактор;

5.анализ на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С;

6.общий анализ мочи;

7.общий мазок;

8.электрокардиограмма.

а где такой центр в Пскове? ни разу не слышала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, действуем по принципу: семь раз измерь, один раз отрежь!

Katrin+, мед. центр "Здоровье" на Рокоссовского, есть филиал "Здоровый мир" на Максима Горького. Но сюда я только к гинекологу и на УЗИ хожу, лабораторная диагностика здесь дороговата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сюда я только к гинекологу и на УЗИ хожу, лабораторная диагностика здесь дороговата.

А на анализы куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сюда я только к гинекологу и на УЗИ хожу, лабораторная диагностика здесь дороговата.

А на анализы куда?

 

 

В питерскую компанию ЛабСтори на 4-х углах (Рижский 5/12). Доброжелательный и очень вежливый персонал. Всё стерильно и чисто. Приемлемые цены, есть скидки. Удобный график работы (даже в сб и вс), что особо важно при сдаче какого-нибудь анализа на определенный день МЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! У меня такая ситуация, просто в голове уже всякий кошмар, начиталась и наслушалась, нервы на пределе. С 16 лет ставили диагноз СКПЯ, лечили, 18.07 была лапароскопия, а через месяц разрешили ПА, 19.08 сильно утром заболел правый яичник, пошла к врачу посмотрела сказала О, сделала тест, две полосочки, ПА был до (за два дня), в день О и после, каковы наши шансы забеременеть, очень с мужем хотим ребеночка. Буду признательна за любую информацию.

в любом случае шансы всегда 50/50. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне в обл поликлиннике врач мужчина назначил операцию лапараскапию на июнь 2013 года,как с нним договориться чтобы операцию сделали сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! 5-го июня сделали операцию в горбольнице. страшного ничего нет...отношение врачей и сестер нормальное. все прошло хорошо. выписку во вторник получу только, швы еще не сняли. все, кто планирует эту операцию, не бойтесь! я очень рада, что сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! 5-го июня сделали операцию в горбольнице. страшного ничего нет...отношение врачей и сестер нормальное. все прошло хорошо. выписку во вторник получу только, швы еще не сняли. все, кто планирует эту операцию, не бойтесь! я очень рада, что сделала!

Так кого из врачей в итоге выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого)) так получилось, что оперировали Карнилов и Баскаков. положилась на волю судьбы. а Егорова Е.В. была на экстренных операциях...в тот день их было достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого)) так получилось, что оперировали Карнилов и Баскаков. положилась на волю судьбы. а Егорова Е.В. была на экстренных операциях...в тот день их было достаточно!

Ясно...Но и они хорошие, так что все хорошо :)

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого)) так получилось, что оперировали Карнилов и Баскаков. положилась на волю судьбы. а Егорова Е.В. была на экстренных операциях...в тот день их было достаточно!

Ясно...Но и они хорошие, так что все хорошо :)

Выздоравливайте!

спасибо!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...