Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Вот жидкость и боль и у меня как раз - гидросальпинкс. Я спрашивала, как живется в гормональном плане. Свекровь пугает, что гормоны скакать будут и риск внематочной якобы

После операции ей прописали ОК на 3 мес. Пока их пьет. А почему гормоны скакать должны? Яичники ведь на месте. Ей обе трубы удалили, так что внематочная не грозит точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После операции ей прописали ОК на 3 мес. Пока их пьет. А почему гормоны скакать должны? Яичники ведь на месте. Ей обе трубы удалили, так что внематочная не грозит точно

Извините, что вас так дергаю, но подскажите, трубку ей не вставляли туда? А то в городской меня предупреждали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извините, что вас так дергаю, но подскажите, трубку ей не вставляли туда? А то в городской меня предупреждали

Вы дренаж имеете ввиду?В городской знаю что ставят, в областной ни мне, никому в нашей палате после лапары дренаж не ставили. Точно не знаю ставили ли ей в медике дренаж,но думаю что нет. На след.день после операции она уже дома была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так боюсь этой трубочки - как с ней ходить? Мне кажется, я сразу там что-нибудь поломаю или она у меня сама вывалиться, например, когда спать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубочку эту фиксируют пластырем. Ходить с ней не больше суток. После операции то особо не побегаешь, в основном все равно лежишь... и мешочек рядом под одеялом) Когда в туалет ходила и к вечеру в душ голову помыть - мешочек в карман халата. Утром трубочку вытащили (не больно), в обед домой. Все хорошо будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие же ходят и ничего с ними не случается ))) не переживайте!

Девчонки, когда в туалет ходили, говорили: Ну, где мой ридикюль? Пойду прогуляюсь )))

И по двое-трое суток ходят так. Всё будет хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она вообще какую функцию выполняет? Что-то откачивает?

Пока собралась анализы собирать перед операцией, десна вздулись. Прихожу к зубному врачу, а он сразу: "У вас андексит или что-то вроде?".Оказалось, гидросальпикс и сверху вредит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она вообще какую функцию выполняет? Что-то откачивает?

Пока собралась анализы собирать перед операцией, десна вздулись. Прихожу к зубному врачу, а он сразу: "У вас андексит или что-то вроде?".Оказалось, гидросальпикс и сверху вредит!

И вы еще тянете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...