Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Ну как швы, дырочки ) но на них все равно швы

А размер у дырочек какой примерно?

не больше 10 мм. Два шва вроде ка примерно 5 мм.

 

Девочки, скажите, кто делал лапару с гистера. После операции у вас были кровяные выделения? (Врача сегодня не было в больнице, не могу спросить)

делала лапару и резекцию яичников, были выделения почти месяц

спасибо за ответ! А то переживаю. Вроде в первый день мазнуло, а теперь постоянно подмазывает, причём чисто кровью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто делал лапару с гистера. После операции у вас были кровяные выделения? (Врача сегодня не было в больнице, не могу спросить)

 

Да,были. Неделю или полторы мазало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они незаметны потом будут? Или видны? Швы-дырочки, я имею в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 1 шов возле пупка и одна дырочка ниже ее не зашивали она сама затянулась.Счас после рождения ребенка ничего не видно .Лапара была в 16м году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 1 шов возле пупка и одна дырочка ниже ее не зашивали она сама затянулась.Счас после рождения ребенка ничего не видно .Лапара была в 16м году

Ой,как замечательно. Успокоили прямо, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это так важно?

ну наверное для кого то это так важно, что если бы написали, что большие швы и долго видно, так и не стали бы делать;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и от кесарева не напрягает шрам, его ни кто кроме меня, ну и мужа не видит ))) а уж три дырки так и подавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сегодня пошла закрывать больничный в ЖК после лапары и гистера, гинеколог сказала прийти 2 числа, будет на кресле смотреть. Мне в больнице ни чего не говорили, только сказали месяц исключить физические нагрузки. А разве можно через 2 недели после операции на кресле смотреть? Что то я переживаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сегодня пошла закрывать больничный в ЖК после лапары и гистера, гинеколог сказала прийти 2 числа, будет на кресле смотреть. Мне в больнице ни чего не говорили, только сказали месяц исключить физические нагрузки. А разве можно через 2 недели после операции на кресле смотреть? Что то я переживаю(

а чего нельзя то? посмотрят, ничего страшного. меня на кресло загнали когда лило еще сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выписке оперирующий врач категорично сказал, что на кресло нельзя в течении месяца, в жк хотели сразу на кресло загнать, жалоба начальству прекрасно решила проблему, больничный спокойно продлили без осмотра на кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сегодня пошла закрывать больничный в ЖК после лапары и гистера, гинеколог сказала прийти 2 числа, будет на кресле смотреть. Мне в больнице ни чего не говорили, только сказали месяц исключить физические нагрузки. А разве можно через 2 недели после операции на кресле смотреть? Что то я переживаю(

Мне тоже врач при выписке говорил что в течении месяца никаких осмотров на кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...