Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения


Маш, вытащила нитки? как девчонки?

Вытащили :) на следующий день в госпитале, не больно. Вчера полноценно помылась - счастьеееее)))) Пришла моя выписка и гистология, киста эндометриоидная, поэтому на 4-6 месяцев выписаны коки (я их не пила ни разу :( боюся что вырастет борода и стану жирной киста в груди от них увеличится). Нужно будет пойти в тему контрацепции спросить и поныть :girl_sigh:

Девочки норм, вторая вроде не заразилась, отделалась соплями и красным горлом. Сегодня были у врача, оставили нас еще на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,не дрюкай ) я очень долго не могла подобрать ок, вот только после выкидыша в 2015 году получилось подобрать, т.к.тоже надо было гормональный фон восстанавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,не дрюкай ) я очень долго не могла подобрать ок, вот только после выкидыша в 2015 году получилось подобрать, т.к.тоже надо было гормональный фон восстанавливать

Спасибо) Да я уже начиталась всякого и поняла что без вариантов, придется пить и мониторить сиську на узи. Яичник остался один и его нужно беречь :girl_sigh: шансов забеременеть и так стало в два раза меньше :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываешь-таки еще про ребеночка? они у вас хорошие получаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываешь-таки еще про ребеночка? они у вас хорошие получаются)

у тебя тоже неплохие) давай за девочкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываешь-таки еще про ребеночка? они у вас хорошие получаются)

у тебя тоже неплохие) давай за девочкой?

Приглашаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай за девочкой?

хаха

Хлоя мальчиков себе принесла, да? Сплюха себе девочку родила, ага?

давай я на тебя посмотрю с одеяльцем, перевязанным розовой ленточкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываешь-таки еще про ребеночка? они у вас хорошие получаются)

Подумываем, но переодически трусим оба... К практике не приступали, но разговоры разговариваем ( «Кресло будем продавать? Неее, потом опять такое же покупать, но в два раза дороже.» «А беговел? Оставим. Он же розовый? Ну вдруг опять девочка.» и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапароскопию для проверки проходимости труб в Медике делал кто-нибудь? Во сколько всё обошлось? Есть направление в городскую,но так не хочется туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапароскопию для проверки проходимости труб в Медике делал кто-нибудь? Во сколько всё обошлось? Есть направление в городскую,но так не хочется туда...

У меня подруга искала и поехала, в итоге, в Питер. 15 с чем-то обошлось, вроде. Ну у нее платный врач был, поэтому в государственную не совалась. А в городской все правда плохо с этим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Цветкова

Лапароскопию для проверки проходимости труб в Медике делал кто-нибудь? Во сколько всё обошлось? Есть направление в городскую,но так не хочется туда...

У меня подруга искала и поехала, в итоге, в Питер. 15 с чем-то обошлось, вроде. Ну у нее платный врач был, поэтому в государственную не совалась. А в городской все правда плохо с этим?

Я делала лапароскопию в городской больнице в июле 2017 года. Все сделали очень хорошо. Операцию делала Светличная Елена Владимировна. Все прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...