Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

врачи не боги, только бог решает нашу судьбу это в моем случаи!!!! ребенку 5 лет здоровый слава богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, посмотрите личку, я Вам сообщение отправила насчет того, как попасть на лапароскопию к Ильяшенкову.

 

Муж у Вас уже исследован? С его-то стороны никаких проблем нет? Спермограмма Вашего мужчины должна быть хорошая, прежде чем ложиться на лапару ) Я Вам там и список документов пишу, забыла упомянуть, что спермограмму захватить тоже стоит.

 

Можно и мне в личку. пожалуйста, как к нему попасть и что нужно из документов! Очень нужно для подруги(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, посмотрите личку, я Вам сообщение отправила насчет того, как попасть на лапароскопию к Ильяшенкову.

 

Муж у Вас уже исследован? С его-то стороны никаких проблем нет? Спермограмма Вашего мужчины должна быть хорошая, прежде чем ложиться на лапару ) Я Вам там и список документов пишу, забыла упомянуть, что спермограмму захватить тоже стоит.

 

Можно и мне в личку. пожалуйста, как к нему попасть и что нужно из документов! Очень нужно для подруги(

Если не сложно, напишите и мне в личку, пожалуйста, как попасть к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я новенькая. Живу в Великих Луках. Пытаюсь забеременеть около 5 лет(вторичное бесплодие). К врачам в Луках больше не пойду!!! Хочу попробовать в Пскове. Так может посоветуете к кому мне обратиться? Могу приехать на ОДИН день на платную консультацию. Анализов много сдано(даже лапароскопию делала год назад в Питере), но некоторые анализы, такие как посткоитальный тест, у нас не делают :angry: Подскажите как мне попасть к ХОРОШЕМУ врачу (как-то заранее договориться, что бы не в пустую приехать) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Беременность в планах около года... Лапароскопию запланировали на январь 2012. По распределению попаду либо в гор либо в обл; либо платно (под 15 тыс.руб.) либо бесплатно. Дико страшно!!!!!!!!!!!! :blink: Утешает статистика по беременности после операции:

20% - через 1 мес

20% - через 3-5 мес

30% - через 6-8 мес

15% - через 9-12 мес

15% - не удалось в течении года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi, не бойтесь, операция совершенно малотравматичная, через 2 дня будете бегать, зато верный способ проверить проходимость труб и отсутствие эндометриоза и провести лечение при необходимости. Я забеременела через 3 месяца. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi, не бойтесь, операция совершенно малотравматичная, через 2 дня будете бегать, зато верный способ проверить проходимость труб и отсутствие эндометриоза и провести лечение при необходимости. Я забеременела через 3 месяца. Удачи Вам!

А я через 2 месяца!! Удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Беременность в планах около года... Лапароскопию запланировали на январь 2012. По распределению попаду либо в гор либо в обл; либо платно (под 15 тыс.руб.) либо бесплатно. Дико страшно!!!!!!!!!!!! :blink: Утешает статистика по беременности после операции:

20% - через 1 мес

20% - через 3-5 мес

30% - через 6-8 мес

15% - через 9-12 мес

15% - не удалось в течении года.

а вы у какого врача наблюдаетесь? какие анализы сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Беременность в планах около года... Лапароскопию запланировали на январь 2012. По распределению попаду либо в гор либо в обл; либо платно (под 15 тыс.руб.) либо бесплатно. Дико страшно!!!!!!!!!!!! :blink: Утешает статистика по беременности после операции:

20% - через 1 мес

20% - через 3-5 мес

30% - через 6-8 мес

15% - через 9-12 мес

15% - не удалось в течении года.

а вы у какого врача наблюдаетесь? какие анализы сдавали?

 

 

У Сергеевой в центре Здоровье по НМЦ и бесплодию. К назначению лапароскопии сданы гормоны от А до Я (житовидной железы, гипофиза,надпочечников, половые), УЗИ (малого таза, щитовидной железы, брюшной полости, надпочечников), биохимический анализ крови... А перед самой операцией нужны результаты анализов:

1.клинический анализ крови;

2.биохимический анализ крови;

3.коагулограмма (свертываемость крови);

4.группа крови+резус-фактор;

5.анализ на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С;

6.общий анализ мочи;

7.общий мазок;

8.электрокардиограмма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого, какое комплексное у вас обследование до назначения лапары! Но это и хорошо, с одной стороны, лучше все системы и органы проверить, с другой - меньше знаешь, крепче спишь, все равно найдут какие-то отклонения от нормы и чтобы врач грамотный был, не залечил "на всякий случай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...