Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Девочки, выше нос всем! Есть причина - нет причины, у каждого свои сложности и вопросы. Сидеть и гадать, почему нет Б. или таскаться до бесконечности по врачам - думаю, все не легко. И, кажется мне, причина есть чаще всего, но не всегда мы о ней сами знаем и всего понять не можем. Все будет хорошо, будут детки у вас!!! Почаще с беременными общайтесь, это очень заразно и передается воздушно-капельным, как оказалось :lol: ну и про мужей не забывайте :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, конечно все будет хорошо главное только верить, ты лучше чихни на нас :) , может твой чих нам поможет :562108: :562108: :562108:

 

Ну и конечно про мужей не надо забывать!!! :wub: :wub: :wub: Твой чих + муж :super_smilies086: = :connie_42:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, конечно все будет хорошо главное только верить, ты лучше чихни на нас :) , может твой чих нам поможет :562108: :562108: :562108:

 

Ну и конечно про мужей не надо забывать!!! :wub: :wub: :wub: Твой чих + муж :super_smilies086: = :connie_42:

Ой,даже страшно стало :lol: ,кручусь тут...,вдруг и на меня чих попадёт :phil_35: -нужно линять отсюда :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Апчхиииии на всех желающих!!!!! Пусть все получится!!! Юля, убегай скорее :lol: (Хотя я б на твоем месте осталась :711909: , пора уж :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :super_smilies086: , теперь быстренько под крылышка к мужу любимому..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхиииии на всех желающих!!!!! Пусть все получится!!! Юля, убегай скорее :lol: (Хотя я б на твоем месте осталась :711909: , пора уж :) ).

Спасибо за предупреждение :rofl: . Девочки,пусть чихи обязательно попадут ко всем желающим...,а если не получится формула чих+муж,то пусть будет чих+муж+современная медицина!Главное,чтобы у всех были долгожданные детки!!!!!!!!!!!!!Я десять лет мечтала о 2-х полосочках,а теперь вот прячусь от чихов :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхиииии на всех желающих!!!!! Пусть все получится!!! Юля, убегай скорее :lol: (Хотя я б на твоем месте осталась :711909: , пора уж :) ).

Ловлю, ловлю!!! Дай Бог "заразиться" побыстрее!!!))) уж очень хочется, прям сил нет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, я согласна с Soltura надо верить и продолжать начатое! Если рекомендуют ЭКО, займитесь подготовкой к нему и отвлечесь от лапары и ближе к поставленной цели будете. Ведь еще не все потеряно!!!))) Бог даст все получится естественным путем))) Или можно и усыновить, ведь есть и такие случаи, когда пара уже отчаилась, усыновила ребеночка, а потом и сами смогли забеременеть!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала в среду лапару в областной, спайки,спайки,спайки, обе трубы не проходимы, что смогли разделили,но самой никогда не забеременить, только эко,плачу пол недели...(((((((((((((

 

Плакать не надо. ЭКО даже лучше. Все делается очень просто и быстро (я уже жду звонка в клинику по ЭКО). По трубному фактору ЭКО делают бесплатно сколько угодно раз по полису ОМС. Записывайся на прием в Центр ЭКО им.Пирогова к Кузьмичеву (он распределяет квоты по регионам). Бери все свои анализы (все какие есть, самое главное заключение лапараскопии, направление никакого врача не надо) и едь к нему. Он тебе однозначно даст бумагу (у тебя же трубный фактор, таким не отказывают), с которой ты идешь в комитет по здравоохранению в г.Пскове к Шрамко (имя не помню). Дальше ждешь звонка. Потом едешь и делаешь. Действуй и все получится. Я сама только лапару сделала в феврале, одну трубу удалили, но я не расстроилась. Может быть сразу будет двойня. Пока в очереди к Кузьмичеву сидела, две девушки уже после ЭКО на прием сидели, так у одной двойня, а другой тройня. Все получится. Главное действовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще кому какое дело, даже если и делали ЭКО, что в этом криминального и ужасного? Просто надо не обращать внимания, потрындят и успокоятся, а если объяснять, только больше раздуют вопрос. В лапаре ничего страшного вообще нет, на следующий день можно уже гонять спокойно) Всем кому предстоит эта операция желаю положительного результата после нее!

да я не про то, что что-то ужасное и плохое, а вообще про то, что люди про нас знают больше чем мы сами про себя :lol:

про следующий день гонять...... не согласна. я несколько дней была без сил вообще, хотя наркоз был хороший и пришла в себя быстро. а вообще операция не страшная. но раз дают больничный, почему бы не отдохнуть от переживаний :711909:

Полностью согласно с Натальей :girl_sigh:

 

Я не хочу что б знали, что делала, какой больничный...так как итак эта тема меня уже сильно достала!!Я представляю сколько будет разговоров...У меня на работе к сожалению, любят кости перемыть... :mad: Все беременеют на работе, и не замужние), одна я такая сижу и уже все спрашивают чего не рожаешь?(((А кто его знает чего ( И вообще хочу после лапары максимальный больничный и отдохнуть!!! :rolleyes: Потому как все достало!Вот :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще кому какое дело, даже если и делали ЭКО, что в этом криминального и ужасного? Просто надо не обращать внимания, потрындят и успокоятся, а если объяснять, только больше раздуют вопрос. В лапаре ничего страшного вообще нет, на следующий день можно уже гонять спокойно) Всем кому предстоит эта операция желаю положительного результата после нее!

да я не про то, что что-то ужасное и плохое, а вообще про то, что люди про нас знают больше чем мы сами про себя :lol:

про следующий день гонять...... не согласна. я несколько дней была без сил вообще, хотя наркоз был хороший и пришла в себя быстро. а вообще операция не страшная. но раз дают больничный, почему бы не отдохнуть от переживаний :711909:

Полностью согласно с Натальей :girl_sigh:

 

Я не хочу что б знали, что делала, какой больничный...так как итак эта тема меня уже сильно достала!!Я представляю сколько будет разговоров...У меня на работе к сожалению, любят кости перемыть... :mad: Все беременеют на работе, и не замужние), одна я такая сижу и уже все спрашивают чего не рожаешь?(((А кто его знает чего ( И вообще хочу после лапары максимальный больничный и отдохнуть!!! :rolleyes: Потому как все достало!Вот :562108:

Кости у нас везде любят перемывать, у меня тоже самое было. Вплоть до того, что советы давали, что делать, когда никто не их спрашивал. :) ПлЮвать :) на все их разговоры, поговорят и перестанут. Главное, чтобы все у тебя получилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания! если женский коллектив, то все равно обсуждения не избежать. Не можешь забеременеть - плохо, забеременела - рано, второй раз забеременела - дура. Да по-любому найдут что осудить.

Главное, чтоб у вас все хорошо было. А на разговоры - тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...