Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

В ЖК к кому идти? Я ходила по участку, а потом и вовсе ушла к врачу из ЖК не по месту жит-ва. Не знаю, можно ли в ЖК сейчас выбирать любого врача, не уверена. Ну будет Вам, гоните прочь такие мысли, жизнь штука сложная, но отчаиваться не надо! Посмотрите, у скольких людей проблемы, да и серьезнее - но держатся, бодрятся! Так что, пожалели себя, поплакали и хватит, теперь берите себя в руки :) , ведь от того, что расстраиваетесь - только хуже делаете. Смысл жизни же не только в нашей биологической составляющей состоит, да и к тому же, приговора Вам не поставили!!! Мнение одного врача - это всего лишь одно мнение. Может, на консультации у другого, и мнение иным будет. Отдохните чуток, выходите на работу, чтоб некогда хандрить было и действуйте дальше. Лапара позади и это уже хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК к кому идти? Я ходила по участку, а потом и вовсе ушла к врачу из ЖК не по месту жит-ва. Не знаю, можно ли в ЖК сейчас выбирать любого врача, не уверена. Ну будет Вам, гоните прочь такие мысли, жизнь штука сложная, но отчаиваться не надо! Посмотрите, у скольких людей проблемы, да и серьезнее - но держатся, бодрятся! Так что, пожалели себя, поплакали и хватит, теперь берите себя в руки :) , ведь от того, что расстраиваетесь - только хуже делаете. Смысл жизни же не только в нашей биологической составляющей состоит, да и к тому же, приговора Вам не поставили!!! Мнение одного врача - это всего лишь одно мнение. Может, на консультации у другого, и мнение иным будет. Отдохните чуток, выходите на работу, чтоб некогда хандрить было и действуйте дальше. Лапара позади и это уже хорошо! :)

 

а если я прописана в области,они хоть меня возьмут в жк???а так тут живу на киселева. узнаю про эко попозже или сделаю счастливым ребеночка с детдома....муж только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!

Тяжело работать чисто в женском коллективе, особенно когда знаешь, что в глаза говорят одно, а "за глаза" рассказывают всякие небылицы((( аж бесит...

 

Я думала не идти на больничный, взять отпуск за свой счет, а сейчас кажется лучше больничный оформить или отпуск перенести))) нужно будет восстанавливаться, а уж работа перебьеться и без меня)))

Мне кажется лучше возьми отпуск, который плавно перейдет в больничный, а потом после больничного тебе обязаны будут продлить отпуск. За одно и сделаешь операцию и будет время восстановиться..)

Если взять отпуск за свой счёт,который перетечёт в больничный,то больничный не оплатится!Или идите в отпуск ежегодный,а потом на больничный...А ещё лучше,берите больничный и лечитесь и плевать на всех!Удачи!

я и писала про ежегодный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может спайки разойдуться? Говорят, танец живота хорошо способствует! Мне Егорова говорит, вот бывает все в порядке, а беременность не наступает, а быват наоборот - вроде спайки сплошные - только ЭКО, а вдруг беременность самостоячтельно наступает!

 

 

Если взять отпуск за свой счёт,который перетечёт в больничный,то больничный не оплатится!

 

это еще почему? очень даже оплатиться!!! принесешь больничный - и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала в среду лапару в областной, спайки,спайки,спайки, обе трубы не проходимы, что смогли разделили,но самой никогда не забеременить, только эко,плачу пол недели...(((((((((((((

Ляля вы хоть знаете причину, почему нет Б, а вот в моей ситуации оба здоровы а результата нет..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я и писала про ежегодный

Да,я поняла. Я выделила,чтобы девушка ошибку не сделала,т.к. она за свой счёт собиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались здесь кадровики Наталья, Юля и я.. :D )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и писала про ежегодный

Да,я поняла. Я выделила,чтобы девушка ошибку не сделала,т.к. она за свой счёт собиралась.

еще раз пишу - никаких проблем если за свой счет уйти, а потом больничный принести!!! Все оплатится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала в среду лапару в областной, спайки,спайки,спайки, обе трубы не проходимы, что смогли разделили,но самой никогда не забеременить, только эко,плачу пол недели...(((((((((((((

Заканчивайте плакать,берите себя в руки,читайте все про ЭКО,планируйте ЭКО, вставайте в очередь на ЭКО по квоте.Всё у вас будет хорошо!!!Обязательно будет ребеночек!!!А слёзы здоровья не добавляют. Возможно,вы и счастье приёмному ребеночку подарите-это так здорово!У всех нас своя судьба.Может Боженька так захотел...А ещё лучше,если приёмный будет и после ЭКО!!!Выше нос-всё у вас получится!!!!!

 

я и писала про ежегодный

Да,я поняла. Я выделила,чтобы девушка ошибку не сделала,т.к. она за свой счёт собиралась.

еще раз пишу - никаких проблем если за свой счет уйти, а потом больничный принести!!! Все оплатится!

пособие по временной нетрудоспособности не назначается за период отпуска без сохранения заработной платы. Статья 9 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" определены периоды, за которые пособие по временной нетрудоспособности не назначается застрахованному лицу за следующие периоды:

за период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы или без оплаты в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением случаев утраты трудоспособности работником вследствие заболевания или травмы в период ежегодного оплачиваемого отпуска;

за период отстранения от работы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если за этот период не начисляется заработная плата;

за период заключения под стражу или административного ареста;

за период проведения судебно-медицинской экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и писала про ежегодный

Да,я поняла. Я выделила,чтобы девушка ошибку не сделала,т.к. она за свой счёт собиралась.

еще раз пишу - никаких проблем если за свой счет уйти, а потом больничный принести!!! Все оплатится!

Наташа :) , мне кажется и так все было понятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала в среду лапару в областной, спайки,спайки,спайки, обе трубы не проходимы, что смогли разделили,но самой никогда не забеременить, только эко,плачу пол недели...(((((((((((((

Ляля вы хоть знаете причину, почему нет Б, а вот в моей ситуации оба здоровы а результата нет..)))

во-во!!! и таких много!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...