Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Вот если бы чуть-чуть пораньше зашла на форум, узнала бы все мне необходимое))) а теперь выкручиваюсь как могу((( не представляю, что будет, когда в июле на операцию пойду...

да все будет хорошо!!!

а коллеге можно сказать, что операцию отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Да не стоит переживать. Ну лапара и лапара, что такого-то? Малоинвазивная операция. Мало ли что кому надо делать. Просто уходите от всех расспросов, отвечайте сухо, переводите тему и вообще скажите, что все еще не ясно и она может не понадобится (бывает и так). И согласна с Натальей, лучше на больничном посидеть, чтобы организм восстановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай все будет нормально, и не обращай внимания на тех кто говорит, пусть за собой смотрят..))))УДАЧИ ТЕБЕ..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!

Тяжело работать чисто в женском коллективе, особенно когда знаешь, что в глаза говорят одно, а "за глаза" рассказывают всякие небылицы((( аж бесит...

 

Я думала не идти на больничный, взять отпуск за свой счет, а сейчас кажется лучше больничный оформить или отпуск перенести))) нужно будет восстанавливаться, а уж работа перебьеться и без меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!

Тяжело работать чисто в женском коллективе, особенно когда знаешь, что в глаза говорят одно, а "за глаза" рассказывают всякие небылицы((( аж бесит...

 

Я думала не идти на больничный, взять отпуск за свой счет, а сейчас кажется лучше больничный оформить или отпуск перенести))) нужно будет восстанавливаться, а уж работа перебьеться и без меня)))

Мне кажется лучше возьми отпуск, который плавно перейдет в больничный, а потом после больничного тебе обязаны будут продлить отпуск. За одно и сделаешь операцию и будет время восстановиться..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!

Тяжело работать чисто в женском коллективе, особенно когда знаешь, что в глаза говорят одно, а "за глаза" рассказывают всякие небылицы((( аж бесит...

 

Я думала не идти на больничный, взять отпуск за свой счет, а сейчас кажется лучше больничный оформить или отпуск перенести))) нужно будет восстанавливаться, а уж работа перебьеться и без меня)))

Мне кажется лучше возьми отпуск, который плавно перейдет в больничный, а потом после больничного тебе обязаны будут продлить отпуск. За одно и сделаешь операцию и будет время восстановиться..)

Если взять отпуск за свой счёт,который перетечёт в больничный,то больничный не оплатится!Или идите в отпуск ежегодный,а потом на больничный...А ещё лучше,берите больничный и лечитесь и плевать на всех!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала в среду лапару в областной, спайки,спайки,спайки, обе трубы не проходимы, что смогли разделили,но самой никогда не забеременить, только эко,плачу пол недели...(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

сделала в среду лапару в областной, спайки,спайки,спайки, обе трубы не проходимы, что смогли разделили,но самой никогда не забеременить, только эко,плачу пол недели...(((((((((((((

Не надо плакать, надо действовать и верить! Это они так сказали? Если спайки, они же должны были их рассечь? Трубы - продуть! Не просто ж так они все делали! Известны совсем безнадежные случаи и в итоге наступала беременность самым естественным путем, хотя по всем канонам такого быть не могло! Выше нос! Держитесь и ищите толкового врача, почитайте отзывы про центр Отта, например, про Эстонию, про всех, кто специализируется на сложных случаях...Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала в среду лапару в областной, спайки,спайки,спайки, обе трубы не проходимы, что смогли разделили,но самой никогда не забеременить, только эко,плачу пол недели...(((((((((((((

Не надо плакать, надо действовать и верить! Это они так сказали? Если спайки, они же должны были их рассечь? Трубы - продуть! Не просто ж так они все делали! Известны совсем безнадежные случаи и в итоге наступала беременность самым естественным путем, хотя по всем канонам такого быть не могло! Выше нос! Держитесь и ищите толкового врача, почитайте отзывы про центр Отта, например, про Эстонию, про всех, кто специализируется на сложных случаях...Все будет хорошо!!!

 

сказал Ильяшенко. диагноз страшный:спайки между задней поверхностью матки,маточными трубами,прямой кишкой,брюшиной малого таза, к дну матки припаян большой сальник,придатки фиксированы в яичниковых ямках за счет спаечного процесса,под печенью проскостные спайки..... мне страшно,жить то с таким можно дальше? в рекомендациях только ЭКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не отчаивайтесь в любом случае! Смертельного-то ничего нет, самое главное! Кроме ЭКО, еще что-нибудь указали в качестве лечения? Куда направляют? Не сказали, из -за чего такое могло получиться? Как восстанавливаетесь после операции? Отвлекитесь пока, хоть на время от этих мыслей, займитесь чем-нибудь приятным! На работу скоро выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь в любом случае! Смертельного-то ничего нет, самое главное! Кроме ЭКО, еще что-нибудь указали в качестве лечения? Куда направляют? Не сказали, из -за чего такое могло получиться? Как восстанавливаетесь после операции? Отвлекитесь пока, хоть на время от этих мыслей, займитесь чем-нибудь приятным! На работу скоро выходить?

давно в анамнезе был хдамидиоз,может он и дал,сказал было сильное воспаление нелеченное.Да,лечение есть,антибиотики, витамины,флуконазол на всякий, клотримазол, в понедельник в ЖК продлять больняк, а я там никогда не была,хожу только платно к Андреевой, к кому там идти? чтоб не сильно злая,а то я такая щас плаксивая.....на работу не хочу....жить не хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...