Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Можно сказать (если начнутся занудливые допросы), что где-то продуло, или на холодном посидели и просто придатки застудились... Я в 2009 с этим делом 3 недели отлежала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала лапару в ноябре и чулки мне нужны были, а больничный у меня был сначала из стационара, а потом из поликлиники в целом почти 4 недели я была на больничном.

 

А знакомая делала лапару, почти сразу на работу вышла т.к. она на операцию брали дни за свой счет, чтоб никто не знал про это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно - кому ккое дело? я даже и не думала никому ничего объяснять, хотя в глазах окружающих видела вопросы. но надо это на корню пресекать :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще про эту операцию могу сказать больше страха.., не переживайте девочки все будет хорошо :good:

 

действительно - кому ккое дело? я даже и не думала никому ничего объяснять, хотя в глазах окружающих видела вопросы. но надо это на корню пресекать :mad:

согласно с тобой Наташа, мне вообще сказали я ездила делать ЭКО..))) О народ...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО,

А вообще про эту операцию могу сказать больше страха.., не переживайте девочки все будет хорошо :good:

 

действительно - кому ккое дело? я даже и не думала никому ничего объяснять, хотя в глазах окружающих видела вопросы. но надо это на корню пресекать :mad:

согласно с тобой Наташа, мне вообще сказали я ездила делать ЭКО..))) О народ...)))

ООООО, это вообще песня. у меня подруга тоже долго не могла забеременеть. потом забеременела (сама, без ЭКО) и все хорошо, ребеночек уже. так люди прям не могут молчать. распускают сплетни, что она сделала ЭКО. спрашиваю "с чего вы так решили". отвечают: "нууууу, говорят". дальнейший разговор не имеет смысла. варианта 2: не обращать внимания, пресечь все разговоры на корню (может быть, даже придется прибегнуть к грубой форме). но по-любому, объяснять что-либо кому-либо вообще не стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще кому какое дело, даже если и делали ЭКО, что в этом криминального и ужасного? Просто надо не обращать внимания, потрындят и успокоятся, а если объяснять, только больше раздуют вопрос. В лапаре ничего страшного вообще нет, на следующий день можно уже гонять спокойно) Всем кому предстоит эта операция желаю положительного результата после нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще кому какое дело, даже если и делали ЭКО, что в этом криминального и ужасного? Просто надо не обращать внимания, потрындят и успокоятся, а если объяснять, только больше раздуют вопрос. В лапаре ничего страшного вообще нет, на следующий день можно уже гонять спокойно) Всем кому предстоит эта операция желаю положительного результата после нее!

да я не про то, что что-то ужасное и плохое, а вообще про то, что люди про нас знают больше чем мы сами про себя :lol:

про следующий день гонять...... не согласна. я несколько дней была без сил вообще, хотя наркоз был хороший и пришла в себя быстро. а вообще операция не страшная. но раз дают больничный, почему бы не отдохнуть от переживаний :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще кому какое дело, даже если и делали ЭКО, что в этом криминального и ужасного? Просто надо не обращать внимания, потрындят и успокоятся, а если объяснять, только больше раздуют вопрос. В лапаре ничего страшного вообще нет, на следующий день можно уже гонять спокойно) Всем кому предстоит эта операция желаю положительного результата после нее!

да я не про то, что что-то ужасное и плохое, а вообще про то, что люди про нас знают больше чем мы сами про себя :lol:

про следующий день гонять...... не согласна. я несколько дней была без сил вообще, хотя наркоз был хороший и пришла в себя быстро. а вообще операция не страшная. но раз дают больничный, почему бы не отдохнуть от переживаний :711909:

Полностью согласно с Натальей :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки! Надо же мне с дуру было ляпнуть коллеге по работе, что мне дали направление на лапару((( она с богатым жизненным опытом))) теперь вот и не знаю, как от ее расспросов и отделаться... Все выспрашивает, что да как, когда будет операция? И ладно когда нет из сотрудников никого, так она чуть не на все здание кричит((( жуть прямо так и хочется кляп в рот вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки! Надо же мне с дуру было ляпнуть коллеге по работе, что мне дали направление на лапару((( она с богатым жизненным опытом))) теперь вот и не знаю, как от ее расспросов и отделаться... Все выспрашивает, что да как, когда будет операция? И ладно когда нет из сотрудников никого, так она чуть не на все здание кричит((( жуть прямо так и хочется кляп в рот вставить...

ужас :o :o :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки! Надо же мне с дуру было ляпнуть коллеге по работе, что мне дали направление на лапару((( она с богатым жизненным опытом))) теперь вот и не знаю, как от ее расспросов и отделаться... Все выспрашивает, что да как, когда будет операция? И ладно когда нет из сотрудников никого, так она чуть не на все здание кричит((( жуть прямо так и хочется кляп в рот вставить...

ужас :o :o :o

Да уж..)) вот люди :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы чуть-чуть пораньше зашла на форум, узнала бы все мне необходимое))) а теперь выкручиваюсь как могу((( не представляю, что будет, когда в июле на операцию пойду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...