Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

девочки как я волнуюсь,в понедельник на лапару,еще анализы не все сделаны, Ильяшенко строго сказал всего не будет-пойдешь домой(((( завтра остатки доздаю и думаю все ок....нервы на пределе....и буду с животиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как я волнуюсь,в понедельник на лапару,еще анализы не все сделаны, Ильяшенко строго сказал всего не будет-пойдешь домой(((( завтра остатки доздаю и думаю все ок....нервы на пределе....и буду с животиком)))

Удачи вам на лапаре!!!! Расскажите потом все) Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

девочки как я волнуюсь,в понедельник на лапару,еще анализы не все сделаны, Ильяшенко строго сказал всего не будет-пойдешь домой(((( завтра остатки доздаю и думаю все ок....нервы на пределе....и буду с животиком)))

Все будет хорошо! Не переживайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос,щас бегаю везде,надо купить компрессионные чулки,у меня в направлении написано,пришла в ортопедический магазин,меня спрашивают: "Операцинные или послеоперационные? Какой класс компрессии?Цвет?" Я в осадке,я не знаю какие надо.... Кто нибудь покупал эти чулки на лапару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не покупала, я так поняла, что эти чулки нужны тем, кто делает полостную операцию, а не лапору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не покупала, я так поняла, что эти чулки нужны тем, кто делает полостную операцию, а не лапору.

а мне блин надо,еще полгода назад на записи врач говорил-не забудь чулки, я не знала,что они разные и не спросила какие именно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, удачи Вам!!!))) потом поделитесь с нами как все прошло! Тоже очередь свою жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару,больничный на сколько дают? И что там написано будет? Я имею ввиду, напишут ли там что гинекологическое отделение.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару,больничный на сколько дают? И что там написано будет? Я имею ввиду, напишут ли там что гинекологическое отделение.....?

Мне дали больничный на те дни, что лежала в больнице в самой больнице, там написано, что гинекологическое отделение, а потом надо было топать в консультацию, чтобы этот больничный или продлевали или открывали новый, но там будет указано, что это консультация женская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапару,больничный на сколько дают? И что там написано будет? Я имею ввиду, напишут ли там что гинекологическое отделение.....?

Мне дали больничный на те дни, что лежала в больнице в самой больнице, там написано, что гинекологическое отделение, а потом надо было топать в консультацию, чтобы этот больничный или продлевали или открывали новый, но там будет указано, что это консультация женская.

 

Блин( Я не хочу что бы на работе знали все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Там будет написана должность врача - гинеколог и все, ну и печати. То, что была операция - нигде не фигурирует. Мне давали на неделю еще после выписки (или на две), а потом уже при необходимости продлевать у врача в ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, больничный подписывает гинеколог в больнице. а потом в консультации. и видно что это консультация. мне сказали, что если нет осложнений больничный суммарно (больница+консультация) - 12 дней после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...