Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Почитайте тему выше,там много всего написано. Я вот на 1 июля записана на лапару в гор.больницу. Завеющая сказала можно выбрать врача. А кто вам направление выписал?Может тогда у своего гинеколога проконсультируйтесь по лучше! По поводу как готовитьсяк лапаре-ну и как к другой оперции-за 3-4 дня кушать по немногу, в день операции ни есть и не пить. Я еще не делала,но уже много вычитала-вот здесь подробно написано http://www.babyplan.ru/forums/topic/38620-laparoskopiya/. А вы все остальное обследовали?

Я уже с планированием беременности ходила по разным клиникам и врачам, толком никто мной конкретно не занимался... жаль только потраченных бестолку денег и времени.

Решила пойти в ЖК по прописке в поликлинику#3. Хожу к Савоновой, она вроде бы хоть как то мне помогает: назначили анализы на скрытые инфекции и гормоны, делала узи на отслеживание овуляции. Потом назначила попить курс от 4-6 мес. Гормональных таблеток дабы про стимулировать овульцию. И только я закончила их принимать и не дождавшись результата, а вдруг бы получилось Б, дала направление на лапару....

Как-то странно даже(((

Врачей она назвала двух Егорову и второго муж. Только по ИО, но я не запомнила((((

Почитала отзывов, если и идти то и тот и другой нормальный)))

Мне моя врач сказала сначала записаться, а потом будем делать все анализы...

 

Теперь меня отговаривает от лапаро родственница, она ходила в ЖК#1в кабинет по бесплодию...

Там врач назначил ей гистеросальпингографию, после этой процедуры она почти сразу забеременела)))

Но у них не получалось полгода, а мы уже очень давно стараемся...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika, а сколько времени Вам ждать до операции? (т.е. С момента записи до операции?)

Просто хочу примерно знать сколько нужно ждать...)))

Я пыталась записаться, но пришла когда заведующая была на операции, сказали придется ее неизвестно сколько прождать, а так можно прийти в пн.,ср.,пт., и записаться... Только бы теперь застать ее на месте)))

Да и боюсь после приема гормональных таблеток, цикл собьется,а я запишусь на операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом назначила попить курс от 4-6 мес. Гормональных таблеток дабы про стимулировать овульцию. И только я закончила их принимать и не дождавшись результата, а вдруг бы получилось Б, дала направление на лапару....

Как-то странно даже(((

для стимуляции овуляции назначили ОК ?

При лапаре смотрят все и если надо корректируют, а при ГСГ проверят только трубы.

В прошлом году я ждала очереди 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а такой вопрос, если делать лапару платно в городской, направление надо?или просто записаться у заведующей и все? дело в том, что у меня есть направление бесплатно в областную, но я хочу побыстрее и в городскую, мне не понравилось как в областной мычат,мол мест нет, ждите 2014 года...все анализы тоже на руках (зря только сдавала), должны были в дек. 2012 провести лапару,отменили...мать их, мол один анализ подкачал, а мой гинеколог сказал, на операцию этот анализ не влияет. Теперь я на областную в обиде!Пойду в городскую, так вот что с направлением для платной лапары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Freziya, спасибо за ответы!) Вы делали операцию бесплатно? Какой врач Вас оперировал?

Врач объяснила назначение ОК тем,что если принимать их недолго,а потом резко отменить, овуляция будет "бурной" и может получится даже не один малыш, а несколько)))

мне хоть сколько деток, лишь бы все получилось)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

а делают ли сейчас лапару платно? а-то моя подруга из другого города звонила на прошлой неделе. ей сказали, что платно не делают сейчас... ни в областной, ни в городской... как такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freziya, спасибо за ответы!) Вы делали операцию бесплатно? Какой врач Вас оперировал?

Врач объяснила назначение ОК тем,что если принимать их недолго,а потом резко отменить, овуляция будет "бурной" и может получится даже не один малыш, а несколько)))

мне хоть сколько деток, лишь бы все получилось)))

да, в городской больнице делала, бесплатно. Оперировала Егорова Е.В., очень хороший доктор.

По поводу ОК... какой смысл их пить при планировании? Может внутри что-то не так и ОК никакой суперовуляции не дадут :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а делают ли сейчас лапару платно? а-то моя подруга из другого города звонила на прошлой неделе. ей сказали, что платно не делают сейчас... ни в областной, ни в городской... как такое может быть?

делают,я только звонила в городскую, 9000 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika, а сколько времени Вам ждать до операции? (т.е. С момента записи до операции?)

Просто хочу примерно знать сколько нужно ждать...)))

Я пыталась записаться, но пришла когда заведующая была на операции, сказали придется ее неизвестно сколько прождать, а так можно прийти в пн.,ср.,пт., и записаться... Только бы теперь застать ее на месте)))

Да и боюсь после приема гормональных таблеток, цикл собьется,а я запишусь на операцию...

Я 18 марта записалась на 1 июля - госпитализация, 2 июля операция. Сначала даже намекнула что хочу по быстрее и может платно...но заведующая четко ответила, что все расписано до середины июня, а у меня как раз в середеине июня М начнутся, поэтому на июль. А сейчас даже рада что не скоро. Отдохну от мыслей о Б, сдам все анализы, может даже в отпуск успею до лапары...Все хвалят Егорову и Корнилова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня поехала в гор. Больницу и записалась на лапару))) только на 17 июля... К какому врачу попаду не известно((( при мне заведующая общалась с врачом муж. (Не Корнилов), говорили что июль в отпуск идет заведующая и Корнилов с др. Врачом-муж.придется им типо как-то подстраиваться под операции...(((

Решила тоже отдохнуть от всего, сдать анализы, а уже ближе к операции буду настраиваться)))

Monika,а Вы не знаете фамилию заведущей? Это не сама Егорова?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы не знаете фамилию заведущей? Это не сама Егорова?

 

Заведующая гинекологии гор.больницы - Фролова Е.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...