Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения


А тебе и лапару и гистеру делали одновременно?, тебе где делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как и раньше, как часы! цикл, когда была операция был короче на 3 дня! делала на девятый день цикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вот сходила я Центр планирования семьи, анализы посдавала, УЗИ сделала, оказалась зрелая тератома, сказали идти в городскую больницу на лапароскопию в очередь вставать. Так вот как туда идти то? просто сразу в отделение гинекологии явиться и врача какого-нибудь там поймать? или идти в приемное отделение? в общем где люди в очередь то встают? я никогда в больницах не лежала, поэтому совершенно там теряюсь)) и что надо с собой брать чтоб записаться, ну направление, ну снимок УЗИ, а что ещё? и никто случайно не посоветует хорошего врача в городской б-це? а то страшно всё это до жути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вот сходила я Центр планирования семьи, анализы посдавала, УЗИ сделала, оказалась зрелая тератома, сказали идти в городскую больницу на лапароскопию в очередь вставать. Так вот как туда идти то? просто сразу в отделение гинекологии явиться и врача какого-нибудь там поймать? или идти в приемное отделение? в общем где люди в очередь то встают? я никогда в больницах не лежала, поэтому совершенно там теряюсь)) и что надо с собой брать чтоб записаться, ну направление, ну снимок УЗИ, а что ещё? и никто случайно не посоветует хорошего врача в городской б-це? а то страшно всё это до жути)

с направлением на лапароскопию нужно подойти в отделение гинекологии прямо к заведующей. Она записывает на очередь. Я вот только не помню точно в какие дни запись идет. Вроде бы в понедельник и среду с 9,00. Лучше позвонить в отделение и узнать время записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Насчет врачей, могу подсказать, что Корнилов мастер своего дела, Егорову Елену Викторовну очень хвалят, про остальных оперирующих не знаю отзывов. Удачи Вам большой! Все будет хорошо, там вроде все профессионалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я например хочу вот к этому корнилову, что делать? заведующей при записи говорить что хочу к нему? или может вначале надо с ним поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вот сходила я Центр планирования семьи, анализы посдавала, УЗИ сделала, оказалась зрелая тератома, сказали идти в городскую больницу на лапароскопию в очередь вставать. Так вот как туда идти то? просто сразу в отделение гинекологии явиться и врача какого-нибудь там поймать? или идти в приемное отделение? в общем где люди в очередь то встают? я никогда в больницах не лежала, поэтому совершенно там теряюсь)) и что надо с собой брать чтоб записаться, ну направление, ну снимок УЗИ, а что ещё? и никто случайно не посоветует хорошего врача в городской б-це? а то страшно всё это до жути)

написала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, подскажите пожалуйста, вот сходила я Центр планирования семьи, анализы посдавала, УЗИ сделала, оказалась зрелая тератома, сказали идти в городскую больницу на лапароскопию в очередь вставать. Так вот как туда идти то? просто сразу в отделение гинекологии явиться и врача какого-нибудь там поймать? или идти в приемное отделение? в общем где люди в очередь то встают? я никогда в больницах не лежала, поэтому совершенно там теряюсь)) и что надо с собой брать чтоб записаться, ну направление, ну снимок УЗИ, а что ещё? и никто случайно не посоветует хорошего врача в городской б-це? а то страшно всё это до жути)

написала Вам в личку

Думаю, лучше к врачу напрямую. Кто их знает, какие у них там взаимоотношения между собой, и как сделать так, чтобы в назначенный день попасть именно к нужному врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Меня сейчас так же интересует тема лапароскопии. Киста левого яичника больше трех месяцев уже, медикаментозно не убирается, сейчас прохожу альтернативное лечение (су-джоку терапия). Без направления к Ильяшенко не пускают))) направление дадут только через месяц. Вопросы конечно же интересует уже сейчас: сколько сейчас это стоит в областной (хочу именно у Ильешенко делать), как с очередями на платные операции (очередь для бесплатной операции я так поняла не менее 6 месяцев)?

 

и как там все происходит, в смысле, Ильишенко, например смотрит, говорит надо оперировать, ставит день операции (условно) и к этому дню сдать анализы по списку? или он ещё понаблюдать может?

 

буду благодарна всем откликнувшимся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Меня сейчас так же интересует тема лапароскопии. Киста левого яичника больше трех месяцев уже, медикаментозно не убирается, сейчас прохожу альтернативное лечение (су-джоку терапия). Без направления к Ильяшенко не пускают))) направление дадут только через месяц. Вопросы конечно же интересует уже сейчас: сколько сейчас это стоит в областной (хочу именно у Ильешенко делать), как с очередями на платные операции (очередь для бесплатной операции я так поняла не менее 6 месяцев)?

 

и как там все происходит, в смысле, Ильишенко, например смотрит, говорит надо оперировать, ставит день операции (условно) и к этому дню сдать анализы по списку? или он ещё понаблюдать может?

 

буду благодарна всем откликнувшимся! :)

По идее,всё,как вы написали...Посмотрит,дату госпитализации назначит и скажет,какие анализы сдавать.Наблюдать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже дилемма делать ли лапару...3 года планируем и ничего( все обследовали , кроме лапары. Была на приеме у Андреевой Е.О., она настоятельно рекомендовала сделать лапароскопию! Хотя 2 года назад мне делали ГСГ и там все проходимо...но ей снимок не понравился! У меня вопрос, если делать то где? у кого? сколько это стоит? никогда не лежала в больницах и операций не было, боюсь ужасно!!!!!!Если не стоять в очереди на операцию то как? Андреева посоветовала ехат в ОТТО или Эстонию...т.к. у нас в городе специалисты не очень( Посоветуйте...очень нужна поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...