Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

никого)) так получилось, что оперировали Карнилов и Баскаков. положилась на волю судьбы. а Егорова Е.В. была на экстренных операциях...в тот день их было достаточно!

 

Привет. Операция платная была или нет. Мне тоже перестоит лапара , сказала что если я принесу направление то будет бесплатно, просто отблагодаришь врача и все, а сколько это благодарность стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого)) так получилось, что оперировали Карнилов и Баскаков. положилась на волю судьбы. а Егорова Е.В. была на экстренных операциях...в тот день их было достаточно!

 

Привет. Операция платная была или нет. Мне тоже перестоит лапара , сказала что если я принесу направление то будет бесплатно, просто отблагодаришь врача и все, а сколько это благодарность стоит?

Привет! я делала бесплатно по направлению из ЖК. в конверте положила 3 т.р. Знаю девочку, она положила 1 т.р., женщина одна из моей палаты 5 т.р. тут наверное у кого какие возможности...можно было и без этого обойтись, я думаю....

 

а платно в горбольнице вроде 8 т.р стоит, в областной 15 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вышла из гор.больницы, вчера сделали лапару. Делала Егорова. Супер врач. И вообще персонал хороший. Советую за наркоз заплатить (при мне платили и я платила 1 т.р.). Ну и врача отблагодарить. Перпективы врач определила самые прекраные. Та что жду. И не бойтесь - это совсем не страшно. Только 2 дня есть нельзя - день перед и операцией и в день операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вышла из гор.больницы, вчера сделали лапару. Делала Егорова. Супер врач. И вообще персонал хороший. Советую за наркоз заплатить (при мне платили и я платила 1 т.р.). Ну и врача отблагодарить. Перпективы врач определила самые прекраные. Та что жду. И не бойтесь - это совсем не страшно. Только 2 дня есть нельзя - день перед и операцией и в день операции

странно, за наркоз я ни копейки не платила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и не платить за наркоз. тогда он будет наш, отечественный. но от него отходят тяжелее и дольше (сама видела). но отходят же, так что ничего старшного :) а я заплатила за "хороший" (импортный, французский). разница заметна очень. отходняка никакого, как будто спал. и сразу нормально себя чувствуешь. но это не обязательно. только если сам скажешь. никто не навязывает, не предлагает. просто при мне женщина отходила от платного и от бесплатного. вот я и решила платный попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очухалась еще по дороге из операционной! голова уже работала в нужном направлении: звала врача, узнать что да как!! :) и еще многое все-таки зависит от врача анестезиолога!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно многое. но я нисколько не жалею, что заплатила за анастезию. деньги невеликие, а разница определено есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно многое. но я нисколько не жалею, что заплатила за анастезию. деньги невеликие, а разница определено есть.

соглашусь) а я даже и не слышала раньше о такой возможности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне в личку. пожалуйста, как к нему попасть и что нужно из документов! Очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили лапароскопию по непроходимости труб и лапаротомию из-за миомы матки. Оба диагноза мешают наступления беременности. Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Как перенесли операции и восстановились? Через какое время наступила беременность? Заранее благодарна, если отзовётесь. Для меня это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили лапароскопию по непроходимости труб и лапаротомию из-за миомы матки. Оба диагноза мешают наступления беременности. Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Как перенесли операции и восстановились? Через какое время наступила беременность? Заранее благодарна, если отзовётесь. Для меня это важно.

У моей знакомой была такая же проблема. После операции забеременела через 3 месяца. Родила здорового мальчика. Минус один-после родов проблема миомы вернулась,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...