Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто делал лапароскопию в Медике, как впечатления? Кто у них оперирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду была лапара (удалили яичник вместе с кистой и трубу), чувствую себя хорошо, выписали на следующий день, ничего не болит. Вот хотела спросить, небольшая надутость животика (короче он не такой плоский как раньше) это нормально? Или что-то не так? Швы снимать в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Маш, они ж туда воздух загоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Маш, они ж туда воздух загоняют

Фух, уже легче) вопросов просто у меня сейчас больше чем ответов. А задать доктору их толком не успела. В день выписки у доктора подряд было несколько операций, ждать не стали - уехали. Дали мне только небольшую выписку, что принимать в ближайшую неделю. Полноценную выписку с описанием операции, результатами гистологии и дальнейшим лечении - должен прислать в четверг на почту (операция была в другом городе).

Коки наверное в любом случае пропишет на несколько месяцев, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кисту тоже удаляли, но без труб, так мне ничего не назначали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня швы снимать, а у старшей ангина с температурой от 39,5 до 40,2 и муж в командировке. Как думаете, сама смогу? :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня швы снимать, а у старшей ангина с температурой от 39,5 до 40,2 и муж в командировке. Как думаете, сама смогу? :crazy: :crazy: :crazy:

А на дом никак врача не вызвать платного, чтоб швы сняли? Может , найдётся в какой-нибудь частной клинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в отделение позвонить и уточнить у них, что делать. Должны разрешить подойти через пару дней. А вот можно ли самой выдергать, не знаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня швы снимать, а у старшей ангина с температурой от 39,5 до 40,2 и муж в командировке. Как думаете, сама смогу? :crazy: :crazy: :crazy:

А на дом никак врача не вызвать платного, чтоб швы сняли? Может , найдётся в какой-нибудь частной клинике?

Да вот сижу обзваниваю. Но пока только - "Ооооо, у нас такой услуги нет")))) Надеюсь завтра-послезавтра муж таки сможет отпустить меня на часок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, кнчн... поправляйтесь , девчонки . Надеюсь, завтра у вас все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, кнчн... поправляйтесь , девчонки . Надеюсь, завтра у вас все получится

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапароскопию в Медике, как впечатления? Кто у них оперирует?

 

Меня там Егорова оперировала (гистероскопию делала), потому туда и пошла. Все на высоком уровне - оборудование, отношение медсперсонала. По сравнению с государственными клиниками вообще небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...