Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Да уж,сложно с этими врачами. Сейчас надеюсь на Ильяшенко,что он всё-таки правильно всё назначил. Последняя надежда осталась...

Так и у визанны и у бусерилина принцип действия сходный, мне кажется визанна просто полегче переносится, у нее меньше побочки, плюсом уколы довольно специфически делаются, не каждый сможет их правильно колоть.

Главное не переживайте и верьте что все получится)

Спасибо)))

 

addition, у меня тоже только 2)

Я когда увидела,вообще обалдела.Подумала,что всё не так,потом спросила врача,сказал,что всё в порядке)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Девочки, я еще не отписалась от лапароскапии в городской. Может надо кому место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не отписалась от лапароскапии в городской. Может надо кому место?

а когда назначено?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не отписалась от лапароскапии в городской. Может надо кому место?

а когда назначено?

блин, поздно прочитала :( мне девочка в личку уже написала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на какой месяц сейчас запись в городскую, может кто-то записывался недавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на какой месяц сейчас запись в городскую, может кто-то записывался недавно?

на ноябрь, т.к. в мае записывали на октябрь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знакомая ходила,запись на март!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знакомая ходила,запись на март!!!

это наверное в областную, у них там очередь еще больше :( В городской все таки очередь в среднем 5-6 месяцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,в городскую она ходила,говорит Корнилов ушел в платную,на операциях одна Егорова,а сейчас и она в отпуске или собирается,так что страшно куда повезут с внематочными,сразу в областную???В гор оперировать некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали на 29 ноября. Корнилов работает, он меня записал. Егорова только с отпуска вышла, я у нее позавчера была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали на 29 ноября. Корнилов работает, он меня записал. Егорова только с отпуска вышла, я у нее позавчера была

Ну слава богу,не все так плохо,не понятно почему ей на март сказали,может потому что с гистероскопией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...