Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Дали направление в областную. Я потом передумала и решила в городскую лучше, но здесь меня отговорили.сказали что повезло что попала в обл.больницу. Я если честно сама не рада что пообщалась с Ильяшенко.А почему не рады?

 

Я наоборот сейчас к нему хожу и вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали направление в областную. Я потом передумала и решила в городскую лучше, но здесь меня отговорили.сказали что повезло что попала в обл.больницу. Я если честно сама не рада что пообщалась с Ильяшенко.А почему не рады?

 

Я наоборот сейчас к нему хожу и вроде нормально.

Может я под горячую руку попала. Но такого безразличия я не ожидала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да с ним сложно,согласна.Но как специалист,мне кажется,очень хороший.

 

Я своим последним визитом к Андреевой тоже недовольна.Решила,что лучше к Ильяшенко буду ходить)

 

Я слышала,что в областной оборудование лучше,да и специалисты подобраны хорошие. А городская оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Андреева не угодила, если не секрет?

 

Насчет лапары в городской, на своем опыте ничего негативного сказать не могу. Да и сравнивать не с чем. Были моменты, но скорее лично мои неоправдавшиеся ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе,ничего особенного не произошло,но мне показалось,что ей вообще всё равно. Хотя давно к ней хожу,и наверное буду ходить. Но,направление на лапароскопию просто выпросила у нее.Не хотела меня отправлять,а зря, ничего хорошего на лапароскопии не обнаружили. Потом назначения после лапароскопии,она назначила одно,а Ильяшенко совсем другое.Я чуть с ума не сошла,пытаясь разобраться,что же делать.))

 

Уважаю ее как специалиста,но как-то хотелось бы результатов,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лапару у Ильяшенко тоже можно сказать выпросила. Пришла с ужасными болями и эти боли уже год из-за кисты. А он сказал что у тебя все нормально и иди давай. Как нормально когда киста по 5см. На протяжении года и болит всегда. 3 года нет беременности. Вообщем не довольный записал т.к у меня направление было. А сейчас я мучаюсь. Слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе,ничего особенного не произошло,но мне показалось,что ей вообще всё равно. Хотя давно к ней хожу,и наверное буду ходить. Но,направление на лапароскопию просто выпросила у нее.Не хотела меня отправлять,а зря, ничего хорошего на лапароскопии не обнаружили. Потом назначения после лапароскопии,она назначила одно,а Ильяшенко совсем другое.Я чуть с ума не сошла,пытаясь разобраться,что же делать.))

 

Уважаю ее как специалиста,но как-то хотелось бы результатов,

Я тоже лапару просила)) меня это удивило) ничего особенного у меня не нашли, но все же я рада что ее сделала, но вот для меня осталось загадкой почему она уже докучи не отправила меня и на гистеру.. Раз уж предпологала что я выхожу на эко.. Вопрос для меня остался, но что уж теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, меня Андреева на первом же приеме отправила, но у меня киста была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, меня Андреева на первом же приеме отправила, но у меня киста была.

Поль, а че странного?)) у меня диагностическая была, а у тебя она нашла что надо удалить и отправила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,сложно с этими врачами. Сейчас надеюсь на Ильяшенко,что он всё-таки правильно всё назначил. Последняя надежда осталась...

 

Я гистероскопию вместе с лапароскопией делала

 

И мне на лапароскопии только два разреза сделали.Не знаю почему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,сложно с этими врачами. Сейчас надеюсь на Ильяшенко,что он всё-таки правильно всё назначил. Последняя надежда осталась...

Так и у визанны и у бусерилина принцип действия сходный, мне кажется визанна просто полегче переносится, у нее меньше побочки, плюсом уколы довольно специфически делаются, не каждый сможет их правильно колоть.

Главное не переживайте и верьте что все получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...