Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Здорово, Поздравляю с долгожданным событием!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verra, все обязательно будет у Вас хорошо! Только верьте в это! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я более месяца назад открыла эту тему. Большое спасибо всем за участие и помощь. Я ведь тогда, уже через несколько дней сидела у Ильяшенкова в Областной, пройдя штурмом в гинекологическое отделение через их карантин ))

 

Врач меня очень внимательно посмотрел, послушал, как я рассказываю про даты моих овуляций, про спермограммы моих мужчин, про состояние труб и посткоитальные тесты (ну да, было дело - заморочилась однажды). Дескать, все анализы в норме, а я не беременею!.. Смотрел, слушал... И очень явно не хотел брать меня на лапару, видя, что пациенту сначала голову бы пролечить от такой загруженности )) В общем, в довольно категоричной форме он меня послал отдохнуть. Отвлечься, вовсе не думать о беременности и хотя бы полгодика пожить, забыв о всех анализах.

 

Выхожу. Думаю, ну фиг с ним... Какие наши годы, пока еще мне 32, здоровая, время есть. И правда, погуляю лето, а если осенью найду себя небеременной, пойду второй раз записываться.

 

Я не знала тогда, что сидя на приеме у Ильяшенкова, была уже два дня как беременна. И сейчас седьмая неделя минула, у ребеночка сердце начало биться ) Дай Бог все будет хорошо, и выносить смогу благополучно :)

 

Вот такие сообщения "заставляют" верить в чудеса! Здорово! Поздравляю! Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Как я за Вас рада!!!!!!!!!!!!!! И никаких сложностей не понадобилось! И отказ врача, оказывается, бывает очень даже правильным подходом в лечении laugh.gif.

Приятной вам беременности, легких родов и здорового малышатика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!Поздравляю Вас!!!Пусть ваша беременность и роды протекут хорошо и малыш родиться здоровеньким!!!!

Я сходила на прием к Ильяшенко,говорит у нас все бесплатно)но очередь большая на лапароскопию)

Вот Узи сделают и будет решаться,когда оперировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наблюдаюсь в Центре планирования семьи. По результатам УЗИ врач порекомендовала сделать Лапороскопию и желательно в Областной больнице! девочки, знакомств там нет! как и с чего начать ума не приложу. Операцию желательно сделать до конца июня! Помогите, дайте совет, пожалуйста!!! так хочется ребеночка, полтора года планируем и ничего...((( скоро отчаянье наступит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, посмотрите личку, я Вам сообщение отправила насчет того, как попасть на лапароскопию к Ильяшенкову.

 

Муж у Вас уже исследован? С его-то стороны никаких проблем нет? Спермограмма Вашего мужчины должна быть хорошая, прежде чем ложиться на лапару ) Я Вам там и список документов пишу, забыла упомянуть, что спермограмму захватить тоже стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, по поводу "перестаньте заморачиваться, впадать в отчаянье, а то не забеременеете" - ну есть в этом немалая доля правды, конечно. И Вы от врачей и знакомых будете слышать такое мнение постоянно ) Но у меня наоборот случилось, я забеременела "на пике истерии", когда уже разозлилась на ситуацию - что вроде всё ок, но нет беременности, и нифига не понятно почему. И пошла на лапару, чтобы поставить все точки на i. Ну в итоге забавно вышло. Моя история чуть выше описана ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Катрин, я тоже в личку ответила. Приходилось мне тоже с эти сталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! муж как раз после майских будет сдавать спермограмму! я гормончики, и на инфекции тоже сдала. Что бы лапору делать не просто так! еще раз огромное мпасибо! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!!! В 2004 ГОДУ ОБРАТИЛАСЬК ПОЛУШЕНОЙ, ЖК НА КУЗБ.

СДАВАЛА ВСЕ ЧТО НУЖНО ,ОНА МНЕ СДЕЛАЛА ПРОДУВАНИЕ ТРУБ, СНИМКИ СКАЗАЛА ПЛОХИЕ НО МОЖНО НА ЛАПРОСКОПИЮ, Я НЕ НАДЕЯЛАСЬ СДЕЛАЛА. ВРАЧ ДЕЛАЛ МУЖЧИНА В ГОР БОЛЬНИЦЕ, ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ СКАЗАЛ, ЖДИ МЕНСРУАЦИИ И ИДИ К ВРАЧУ. Я ЖДУ ГЛУПАЯ ДУМАЛА ЧТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОЖЕТ НЕ РЕГУЛЯРНО, СДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ПОШЛА НА УЗИ МНЕ СКАЗАЛИ БЕРЕМЕННА! Я ПОДСЧИТАЛА КОГДА ДЕЛАЛИ ЛАПРОСКОПИЮ Я БЕРЕМЕННА БЫЛА КАК 2 НЕДЕЛИ! ВОТ ТАК Я ПОВЕРИЛА В ЧУДО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я более месяца назад открыла эту тему. Большое спасибо всем за участие и помощь. Я ведь тогда, уже через несколько дней сидела у Ильяшенкова в Областной, пройдя штурмом в гинекологическое отделение через их карантин ))

 

Врач меня очень внимательно посмотрел, послушал, как я рассказываю про даты моих овуляций, про спермограммы моих мужчин, про состояние труб и посткоитальные тесты (ну да, было дело - заморочилась однажды). Дескать, все анализы в норме, а я не беременею!.. Смотрел, слушал... И очень явно не хотел брать меня на лапару, видя, что пациенту сначала голову бы пролечить от такой загруженности )) В общем, в довольно категоричной форме он меня послал отдохнуть. Отвлечься, вовсе не думать о беременности и хотя бы полгодика пожить, забыв о всех анализах.

 

Выхожу. Думаю, ну фиг с ним... Какие наши годы, пока еще мне 32, здоровая, время есть. И правда, погуляю лето, а если осенью найду себя небеременной, пойду второй раз записываться.

 

Я не знала тогда, что сидя на приеме у Ильяшенкова, была уже два дня как беременна. И сейчас седьмая неделя минула, у ребеночка сердце начало биться ) Дай Бог все будет хорошо, и выносить смогу благополучно :)

Здравствуйте!

Я здесь новенькая, тоже ищу доктора. Просто интересно, Вы верите только в чудо? Или то, что этот человек встретился Вам, просто случайность? Я теперь точно знаю к кому идти. Это ведь реально ОПЫТ у доктора есть. Посмотрите "случай наоборот" в конце темы. Наркоз во время беременности здоровья ребенку не прибавляет, уж знаю((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...