Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Мне лапару делали в гор.больнице в августе,платно стоит около 8 тыс.рублей,а по направлению думаю быстро сделают,анализов сдавать не так уж много,я за два дня все сдала.

А вот со швами была проблема,как оказалось у меня ломкие сосуды,живот был весь черный как уголь))),как будь то мне кишечник весь вырезали, но это уже не вина врачей, я так думаю....

post-1133-040821700 1298416258_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня синячок впечатляет.... :unsure: лапару вам делали через два шва? вроде всем через три масеньких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня почему то всего два,сказали,что третий не понадобился,так как у меня все хорошо,уж не знаю,как там это определили без разреза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня почему то всего два,сказали,что третий не понадобился,так как у меня все хорошо,уж не знаю,как там это определили без разреза...

Смысл в чем, через дырочку около пупка вводят "видеокамеру" и смотрят на мониторе чего да как там...а через другие дырочки (снизу) воодят инструмкенты и уже "корректируют" что-надо...вот у вас видимо и разглядели через верхний разрез, что там все нормально, ну а снизу разрез сделали, чтобы ввести инструмент для изучения внутренних органов - приподнять что-то, отодвинуть, посмотреть вообщем все... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня, спасибо за информацию! Да, фотография впечатляет... Скажите, а долго восстановительный период тянется? Как вообще самочувствие посла лапары было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще,если бы не мой синячок,то наверное лучше себя чувствовала,хотя через 5 дней я уже на работу вышла,а ведь еще даже швы не сняли,так что процесс восстановления проходит очень быстро.А официально врачи еще неделю после операции дают больничный на всякий случай.Сами швы тоже очень быстро заживают,у меня пирсинг на пупке,так что шрам даже не виден,хотя из-за гематомы,мне его повторно вскрывали и зашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапароскопию в областной больнице делают точно, моя подружка делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в городской. После лапароскопии на следующий день выписали, швы наверное через неделю сняли (точно уже не помню), и отправили под наблюдение врача поликлиники, самочувствие было нормальное только слабость небольшая, но она мне больничный ещё на месяц выписала с рекомендациями - отдохнуть, расслабиться, тяжелое не поднимать и о работе не думать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а в областную по направлению можно попасть???или городских только в городскую....хочу к Ильяшенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а в областную по направлению можно попасть???или городских только в городскую....хочу к Ильяшенко

Попробуйте прямо к нему сходить, может возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а в областную по направлению можно попасть???или городских только в городскую....хочу к Ильяшенко

 

я у него наблюдалась, хороший врач, у меня был где-то его мобильный телефон... а вообще, можно к нему лично подойти в отделение или узнать, когда он принимает (платно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...