Перейти к публикации

Лапароскопия

Можно ли сделать в Пскове?

Verra

Рекомендованные сообщения

Краля, спасибо за ответ)))

А не знаете она тоже оперирует?

я не Краля, но попробую ответить :562108:

Оперируют вроде бы только два доктора: это Корнилов и Егорова. Другие гинекологи ассистируют. Заведующая присутствовала на беседе перед операцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Девочки, удачи Вам на лапаре! У меня была экстренная в конце весны, поступила и сразу попала к дежурному Корнилову. Описывать всего ужаса не буду, т.к. приехала я уже скрюченная донельзя, но зато времени переживать не было. Все анализы, кардио и т.д. сделали уже перед операцией, я даже уверна, что и не все результаты пришли, т.к. медлить было нельзя. Но с другой стороны, потом порадовалась, т.к. не пришлось томиться в ожидании, думать и гадать, как что пройдет...ну, буквально, совсем чуть-чуть. Все прошло хорошо, Корнилов - супер-доктор, как и Егорова. Они профессионалы. Заведующая - своеобразная женщина, человек настроения и слава Богу, я с ней почти не пересекалась. Советую всем выбирать платный наркоз, вроде стоит 1000 руб. Но сами они не предлагают, надо спрашивать. Потому как от обычного - отходняк у всех разный. Мне было непросто, но скорее оттого, что не люблю состояние, когда надо лежать с льдом на животе и не шевелиться...и не уснуть было. Плюс горло болело, т.к. чтобы исключить проблемы с желудком меня еще и на ФСГ перед этим направили. Тетушка, которая лежала рядом, на следующий день почти порхала, а через два дня поехала домой. Так что, все будет хорошо! Операция поточная, не сложная, в общем-то. Если еще будут вопросы - пишите, отвечу :) А то, может, кто хочет забеременеть и до лапары забеременеет и она и вовсе не понадобится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soltura:

Заведующая - своеобразная женщина, человек настроения и слава Богу, я с ней почти не пересекалась.

 

Да,я сегодня это как раз и заметила(((

Очень боюсь всей этой процедуры((( в больнице лежала один только раз и то в школьные годы... Операций вообще не было, очень страшно((( а к врачам мужчинам вообще дикий страх)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не бойтесь! Все будет хорошо! Просто думайте о том, что делаете это ради будущих деток! :) И сразу легче станет. Да и зачем раньше времени думать? Вот придет назначенный день и задумаетесь. Хотя, уверяю, думать некогда будет. Все очень быстро. Операция, если без сложностей проходит - полчаса занимает, ну, может, чуть больше. Рука у них на это набита, оборудование хорошее. так что прочь плохие мысли! Все-таки это не полостная операция, а всего навсего три или две дырочки, масенькие. Кесарево намного страшнее, если уж сравнивать по степени тяжести и отходняка, а ничего - кто-то специально просит, толкьо б самому не рожать (знаю таких людей лично). Персонал там хороший, посещения не запрещены. Зря никого не держат. Отпустят уже сразу! Да, все это неприятно, неизвестно, но раз есть необходимость, надо делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Кстати, про врача-мужчину, а именно Корнилова - отвечал на вопросы при первом приеме тактичнее и вежливее намного дерганной заведующей. Иногда он бывал не в настроении, но понять можно - работы валом, в целом - адекватный врач, а юмор - вся палата усыхала. И очень хорошо отзывались о нем девочки в плане сохранения бер-ти, в отличие от других его коллег-мужчин. Это тоже о многом говорит. Ну а как хирурга тоже его хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soltura, спасибо Вам огромное за поддержку!!!

Надо о чем-то другом подумать, чтобы отключить мозги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не за что! Если что, пишите! И, конечно, мысли в другое русло переключите, времени еще вагон, заранее не надо заморачиваться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika, Вам заведующая не давала список анализов и т.д.???

Список дала, но мне и гинеколог ранее тоже давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я наверно ей не понравилась, очень уж она со мной нехотя общалась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я наверно ей не понравилась, очень уж она со мной нехотя общалась(((

Я думаю не в этом дело))! На меня тоже наорала, правда я пришла в верхней одежде и без бахил, ну просто так распереживалась при входе в больницу что вообще обо всем забыла!! Давайте в личке поболтаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я наверно ей не понравилась, очень уж она со мной нехотя общалась(((

Я думаю не в этом дело))! На меня тоже наорала, правда я пришла в верхней одежде и без бахил, ну просто так распереживалась при входе в больницу что вообще обо всем забыла!! Давайте в личке поболтаем)

Хорошо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...