Перейти к публикации

Кинотеатр и беременность


halinok

Рекомендованные сообщения

В 2008 году в начале ноября во Пскове был концерт "Ночных снайперов", которые мне очччень нравятся. А мне рожать в конце месяца. Как хотелось пойти - словами не описать, но ребенка пожалела - ему-то каково все эти громкие звуки слушать? (да и вдруг бы ему музыка не понравилась :bad:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность ходила в кино, я даже смотрела два фильма подряд!!! Последний мой поход в кино был за три дня до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обажаю ужастики. И сейчас должен выйти фильм Паранормальные явления 3. Говорят, что ооооочень страшный, тем более что от второго я ваще в восторге была. Вот все мучаюсь, пойти или нет. Так хочется. Как вы думаете, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обажаю ужастики. И сейчас должен выйти фильм Паранормальные явления 3. Говорят, что ооооочень страшный, тем более что от второго я ваще в восторге была. Вот все мучаюсь, пойти или нет. Так хочется. Как вы думаете, можно?

я бы не пошла... я читала, что при просмотре страшного фильма, в кровь поступает огромное количество адреналина, что может спровоцировать преждевременные роды, а у вас срок 17 недель...:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избыток адреналина как для ребенка вреден, так и для вас - можно и родить преждевременно. Адреналин уменьшает приток крови к тканям и вызывает спазм сосудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда конечно лучше не пойти. Ладно. Потом посмотрим. Хотя так хочется(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 посмотрела за 2 недели до родов.

одно "но",для меня громко очень было, а когда после фильма в туалет пошла там еще 5 беременных было...

 

наверное, это все мы и были :lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили на Форсаж 4, Ледниковый период 3 и ещё пара фильмов за всю беременность, и на всех доченька вела себя как обычно :Laie_7: Единственное на Ледниковом периоде доченька вела себя на рееедкость спокойно, уж очень много положительных эмоций мы испытали, а может спала там у меня в пузяке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...