Перейти к публикации

Ювенальная юстиция

плакаты в садиках и школах. надо что-то делать!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Глотку перегрызу первому, кто захочет забрать у меня моего сына!

Мой сказал,что будет всех тогда отстреливать.Как при Сталине было,настучали соседи,сразу воронок приехал и всё,расстрел.Тут похоже так же хотят сделать.Блин,зла не хватает на наших реформистов,которым денег всё мало. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нтв была передача про Ю.Ю.Один дядечка говорил,что это всё бизнес.Детей хотят забирать в дет.дома нормальных,т.к.за границей на них большой спрос и соответственно денег у наших чиновников и правительства станет больше.Вот так вот :angry:

Им чего сейчас детей в детских домах мало? Почти миллион сирот в России. Там "нормальных" полно. Что-то очереди из иностранных усыновителей не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нтв была передача про Ю.Ю.Один дядечка говорил,что это всё бизнес.Детей хотят забирать в дет.дома нормальных,т.к.за границей на них большой спрос и соответственно денег у наших чиновников и правительства станет больше.Вот так вот :angry:

Им чего сейчас детей в детских домах мало? Почти миллион сирот в России. Там "нормальных" полно. Что-то очереди из иностранных усыновителей не видно.

только хотела написать....а можно подумать иностранцы с наших детишек пылинки сдувают!? сколько уже по телеку передавали, что издеваются и бьют, а сколько умирает....жуть просто :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как этот дядечка говорил по нтв,что там неизвестно какая наследственность,типа почти у всех детей родители пьющие или наркоманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Как это все страшно на самом деле! Ведь все-все касается наших деток - все эти экспериментальные прививки, юстиция эта, будь она неладна, поддержка абортов, разрушение понятия "семья" как такового. Все это касается самых беззащитных. Они - ростки, которые будут впитывать все, что увидят, узнают, услышат и вся пропаганда на них и направлена. Они - наше будущее, которого нас пытаются лишить, а воспитать непонятно кого!!!!! Девочки, что делать-то??? Как со всем этим бороться? Неужели деньги так всем глаза затмевают? :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не прискорбно - да. очень затмевают :( Про прививки - вообще отдельная тема. Борюсь как могу, особенно от гриппа возмущают. Сама сделала - рука 2 недели болела, ничего делать по дому не могла. Еще детей хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да, соглашусь, тут каждый аспект - отдельная тема. Ну а про прививки против гриппа - это вообще no comment. В соответсвующей теме просто очччееень много обсуждений, кладезь информации на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут подруга написала (она в Москве живет):

 

"у моей знакомой тут, ребенок год и 2 мес упал со стола компьютерного (пытался быстро залезть чтобы она не уведела и вот как то свалился) на лбу была шишка лиловая... она в испуге повезла его по врачам на рентген и тд... в итоге к ней пришла что то вроде повестки в суд.. с февраля этого года вроде по новому закону теперь будут тщательно проверять причину детских синяков, шишек, ссадин и т.п.) Она писала объяснительную. вот пока ждем что дальше будет."

 

Ну не растет ребенок без синяков и шишек! Теперь по каждому поводу будут в суд таскать? А те, кто действительно детей избивает точно с каждой шишкой к врачу не бегает. Это ж под раздачу опять нормальные родители попадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

 

Представьте,если этот плакат прочитает какой-нибудь подросток пубертатного периода,которого в рамки не могут ввести родители???? Ему поддержка 100%!!!

 

Вот и будет ребенок в интернате как только обратится или в другой семье.. а если семья все же нормальная и возраст нужно было просто пережить...

Так будут разрушаться семьи..

 

Хотя, наверно в отдельных случаях будет и практическая помощь.. бывает что и правда в семьях обстановка невыносима.. Я сама в 13-14 лет из дома уходила несколько раз из-за сканадлов родителей между собой.. Как вспомню так вздрогну до сих пор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить по телефону никто не пробовал? Надо выкроить время.... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...