Перейти к публикации

Ювенальная юстиция

плакаты в садиках и школах. надо что-то делать!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Даша, знаю, что это приказ по всем учреждениям образования..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот узнать бы, тогда как-то дальше можно действовать :) Кому протест-то предъявлять :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Сначала я как-то не особо напряглась по поводу этого плаката, но почитав ссылки (особенно вторую) посмотрела уже другими глазами. В очередной раз хочется сказать- как страшно жить. И хочется что-то сделать, но не знаю что..

 

Когда несколько месяцев назад тут же поднималась тема о ЮЮ, не верилось, если честно, что реально нечто такое будет происходить у нас и в ближайшее время, а теперь получается вот- первые ласточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мимо этих плакатов по телевизору реклама на эту же тему появилась. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мимо этих плакатов по телевизору реклама на эту же тему появилась. :girl_sigh:

атакуют со всех фронтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему у автора темы претензии именно к смешарикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему у автора темы претензии именно к смешарикам...

кхм, это просто метафора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный плакат!у меня много знакомых многодетных,у них не всегда всё гладко,но они любят своих деток.Но финансов обеспечить их,как единственных деток,не хватает.Вкусная еда=это какая?Не всё полезное вкусно.что имеют ввиду создатели плаката?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а ведь я думаю мало кто из детей из неблагополучных семей позвонит, а вот из нормальных запросто может. У нас соседка- молодая женщина пьет, орет и бог знает что делает с ребенком (бьет, не бьет- не знаю). Девочке лет 5-6, плачет и среди ночи и днем когда мама загуливает и с хахалем выясняет отношения. У нас с еще одной соседкой душа не на месте. Позвонишь в квартиру, а девочка отвечает- у нас нормально все, только мама пьяная. , А в опеку позвонили так там ответили, что звонок записали, скоро будет рейд по вашему району- зайдем побеседуем.

А вот из благополучной семьи ребенок- избалованный, извините, зажравшийся, и ему вдруг что-то покажется, а он же умный, начитанный, про права свои плакатов и рекламы насмотревшийся. Вот если ума не хватит о возможных последствиях подумать запросто позвонит и расскажет что и уроками замучали и репетиторами, а еще и музыкалка и ребеночка еще одного ему назло народили и помочь просят, и кормят не мороженым с сухариками и вообще изверги, а не родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой третьеклассник, всегда получив трояк всплакнет в школе и скажет"Ну все, дома меня убьют". А еще в школе якобы анонимные тестирования проводяться (почерк учитель всегда различит)и у детей выясняют способы наказания и т.д. Я просто на 100 % уверена, что если я своему грожу ремнем(виртуальным конечно) то в анонимном опросе 8 -летний ребенок напишет, что именно так его и наказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интресная петрушка получается скоро будет рейд и зайдем, а если не скоро живи ребенок и мучайся с мамашей алкашкой и надеейся что все обойдется. Разве по таким звонкам (от соседей) не сразу должны появиться соостветсвующие органы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой третьеклассник, всегда получив трояк всплакнет в школе и скажет"Ну все, дома меня убьют". А еще в школе якобы анонимные тестирования проводяться (почерк учитель всегда различит)и у детей выясняют способы наказания и т.д. Я просто на 100 % уверена, что если я своему грожу ремнем(виртуальным конечно) то в анонимном опросе 8 -летний ребенок напишет, что именно так его и наказывают.

во-во и мой так же скажет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...