Перейти к публикации

Ювенальная юстиция

плакаты в садиках и школах. надо что-то делать!

Nadeya

Рекомендованные сообщения

да я сама удивлена, это Москва, а дальше в регионы пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того, что мама итак переживает из-за случившегося, так тут ещё и это!!! слов нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, читаю все это и реально страшно! Плакат - это один из "шажков", все просто завуалировано и если вдуматься - ну, подумаешь, ничего страшного, а на самом деле все не так просто. Нас разваливают, и делают это со всех сторон! Из СМИ (только вспомните журналы, типа "Cool" или "cool-girl", хорошо запретили и умные люди выиграли суд), включая в первую очередь ТВ, где днем в обед я натыкаюсь иногда на ТАКОООЕ...!), ювенальная юстиция, никакой поддержки материнства и детства, наркотики в школах (!!!), полнейший развал всякой духовности и культуры, "сексуальное просвещение", а другими словами просто растление - и вместо того, чтобы мама с папой воспитывали детей так, чтобы в 13-15 лет им в голову не приходило вступить в половую связь нам советуют просто дать ребенку "презерватив" и таким образом проявить заботу. Все очень хитро задумано и внедряется-внедряется в наши мозги, сознание под видом "заботы". А вот еще одна ссылочка про эксперименты с вакцинами... http://news.km.ru/bill-geits-privet-bednym-bezdetnost

Ужас, короче! Но радует то, что не все, как "зомби" поддаются этому процессу, что мы с вами с головой на плечах и нас много, и при наличии своего "позитивного" примера научим детей отличать, что "хорошо", а что плохо, как бы банально это ни звучало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю все это и реально страшно! Плакат - это один из "шажков", все просто завуалировано и если вдуматься - ну, подумаешь, ничего страшного, а на самом деле все не так просто. Нас разваливают, и делают это со всех сторон! Из СМИ (только вспомните журналы, типа "Cool" или "cool-girl", хорошо запретили и умные люди выиграли суд), включая в первую очередь ТВ, где днем в обед я натыкаюсь иногда на ТАКОООЕ...!), ювенальная юстиция, никакой поддержки материнства и детства, наркотики в школах (!!!), полнейший развал всякой духовности и культуры, "сексуальное просвещение", а другими словами просто растление - и вместо того, чтобы мама с папой воспитывали детей так, чтобы в 13-15 лет им в голову не приходило вступить в половую связь нам советуют просто дать ребенку "презерватив" и таким образом проявить заботу. Все очень хитро задумано и внедряется-внедряется в наши мозги, сознание под видом "заботы". А вот еще одна ссылочка про эксперименты с вакцинами... http://news.km.ru/bill-geits-privet-bednym-bezdetnost

Ужас, короче! Но радует то, что не все, как "зомби" поддаются этому процессу, что мы с вами с головой на плечах и нас много, и при наличии своего "позитивного" примера научим детей отличать, что "хорошо", а что плохо, как бы банально это ни звучало!

Я в лёгком шоке!Да что же такое твориться-то? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почитала..прям мировой заговор..неужели это все правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почитала..прям мировой заговор..неужели это все правда?

Совершенно не удивлюсь.Много таких разговоров слышала,только про другие темы.Есть эта золотая элита миллиардеров,вот они о себе только и заботятся :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да волосы шевелятся от прочитанного, ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

Девочки вот я опять с возмущением, сижу вчера дома звонок в дверь в районе 16 часов открываю стоит цыганка с ребенком и просит денег, я дала 50 рублей (детей жалко), мужу рассказываю говорит может надо участковому позвонить? получаетс янормальные семьи под присмотром у милиции и общественности, а нуждающиеся никому и не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нтв была передача про Ю.Ю.Один дядечка говорил,что это всё бизнес.Детей хотят забирать в дет.дома нормальных,т.к.за границей на них большой спрос и соответственно денег у наших чиновников и правительства станет больше.Вот так вот :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глотку перегрызу первому, кто захочет забрать у меня моего сына!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

Глотку перегрызу первому, кто захочет забрать у меня моего сына!

 

забрать конечно не заберут, но этов се так не приятно ужасно, что творится в стране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...