Перейти к публикации

госдума приняла закон о декретных выплатах

декретные с 2011 года и далее

anneta

Рекомендованные сообщения

Стаж у меня 9 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне плиз, то есть если я после 2,5-3 лет декрета выхожу на работу беременной, допустим 2-3 месяца работаю и ухожу в декрет, я получаю пособие из расчета как по МРОТ?

Да из МРОТ. В таком случае лучше из одного декрета сразу в другой, если между декретами вы отработаете хоть один день для расчета возьмут вашу з/п за 2 года до декрета (то что вы заработали между первым и вторым декретом) и разделят на 730 дн.- в итоге велик шанс что пособие будет из расчета МРОТ, а если вы сразу уйдете во 2-й декрет то для расчета будут брать з/п за 2 года до первого декрета и делить ее на 730.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда рожаем первого и сразу за второго))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это просто издевательство какое то!!!!!! Вот я тоже сейчас сижу с ребенком на больничном! Вышла на работу с декретного в сентябре 2010г.! и получу в итоге по новому копейки!!!!!! а сижу уже месяц на больничном!!! и как жить на эти копейки, это хорошо еще что муж работает, а то совсем бы плохо было!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что 1.01.2013 г декретные будут рассчитывать только по новому или можно будет написать заявление чтобы рассчитали по старому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...