Перейти к публикации

Жизнь без декольте!

прыщики и жирный блеск в области декольте

Лилечка

Рекомендованные сообщения

Вот неужели уход за собой ничего не решает,неужели все от генов зависит?Ухаживаю за собой,как могу-крема разные,лосьены,масла,после родов еще более внимательной стала...Вот планировала на День Влюбленных ребенка к бабушкам-дедушкам,а сама устроить романтический ужин на двоих,так сказать уединиться.Готовилась,как могла- накупила разных средств по уходу,даже белье по интернет-магазину заказала..И вот беда!Вчера давай примерять обновку,в зеркало смотрю и не верю-в области декольте прищики маленькие и кожа блестит.Так готовилась давно,не показывалась мужу обнаженной,чтоб на романтическом вечере блеснуть и на тебе((Расстроеная позвонила маме,она стала успокаивать и сказала,что это генное,наверное,что у нее тоже прищики и кожа жирная в области декольте.Вот сижу сейчас и размышляю:ну к чему тогда придумали все эти средства,раз гены берут свое???Так обидно,до слез!Теперь водолазку одевать придеться-не хочу позориться,еще и мужу сказала,что сюрприз будет(Вот как мне теперь быть?Может у кого-то еще проблемы тому подобные были?Что делали,как спасались?Не хочется всю жизнь,как монашка ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это какой-то гормональный сбой в организме? Может сходить проконсультироваться у врача дерматолога. Ведь всякие крема - это только внешнее воздействие, а тут какая-то внутренняя проблема, наверно. А раньше такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка ,Чего-то я не поняла..Ваш муж после родов ещё не видел вашу грудь? Или это у вас недавно началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких водолазок в такой день!!!!!!!!

Увидев вас в наряде и ужин, даю 100% он не заметит никаких прыщичков. И не забивайте себе голову такой ерундой не портите себе настроение.

Желаю прекрасно провести этот прекрасный День любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог избавиться от прыщей з*и*н*е*р*и*т, хотя до этого кучу косметики перепробовала для проблемной кожи. Использавала один флакончик, с тех пор больше не появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог избавиться от прыщей з*и*н*е*р*и*т, хотя до этого кучу косметики перепробовала для проблемной кожи. Использавала один флакончик, с тех пор больше не появляются.

А я после использования Зинерита, вся красными пятнами покрылась :blink:,

У всех кожа разная...

Действительно лучше к специалисту сходить (дерматолог-косметолог) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это не повод ходить монашкой. Я думаю муж вас не за это любит и такую мелочь как прыщик даже не заметит. :rolleyes:

Это точно! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, успокоит вас это или нет,но после первых родов от употребления сгущенки для увеличения лактации(добрые люди научили)покрылась пятнами как леопард-грудь и плечи, а после вторых чесалась как сумасшедшая, думала, что чесотка :o .И в том и другом случае консультировалась у дерматолога в КВД, вразумительного ответа они не дали, такого не видели раньше :blink:.Все прошло само как и появилось месяцам к четырем,это нервное.

Так что прыщики эти кроме вас, вряд ли кто заметит,носите то, что хочется :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, не расстраивайтесь! Ведь это такой пустяк! Попробуйте на вечер просто припудрить область декольте: и блеск исчезнет, и прыщики менее заметными станут. Уверена, Ваш муж ничего не заметит и без этих манипуляций! Замечательного Вам вечера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю не заметит.Сделайте интим-обстановку-свечи и т.д.Декольте действительно припудрите и думаю все хорошо будет.Удачного вечера вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое замечают только женщины.. потому что женщинам важно все, в том числе и всякие мелочи.. Мужчины же в основном видят только общую картину.. Если вы ему не скажете, он не заметит... Даже если и заметит, не убежит же он в ужасе и не станет тыкать пальцем с криками "прыщик"... Он будет соблазнен видом своей любимой женщиной в любом случае... Будьте уверены в своей красоте и мужчина тоже будет в ней уверен! :girl_smile:

А прыщички возможно появились из-за гормонального сбоя.. У меня такое длится 3 месяца во время перерыва между гормональными таблетками.. Пока пью все отлично! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,не ожидала увидеть столько слов поддержки!Спасибо Вам огромное!Сейчас расплываюсь вся в улыбке-так хорошо,когда люди неравнодушны к твоей проблеме!Вообщем сделала все при свечах,он было думал свет включить,но я его как бы отвлекла поцелуем)Комплект он оценил,прищики я замаскировала косметикой-вроде бы не заметил)Он у меня вообще идеальный,вот хотелось бы,конечно,соответствовать.

Вот на счет зинерита скажу-пошла в аптеку,а мне фармацевт говорит-Вы что,это же антибиотик!Он привыкание вызывает и не устраняет причину! Так я и не стала покупать.Хорошо,что не купила,а то с моей удачей,точно бы была как леопард на День Влюбленных))

На счет носить что хочеться -не получится,они красные и их очень видно невооруженным глазом.Думаю,вот пока ребенок в бабушки,сходить к косметологу или дерматологу-может там что-нить еще скажут.Девочки еще раз спасибо за ответы огромное!Если кто-нить еще что-то вспомнит-пишите,буду очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...