Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

Мы тоже собрались в субботу на "машеньку и медведя", позвонила билеты заказать, а билетов уже нет!!! :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что мы ещё маленькие,а так бы с удовольствием сходила б кукольный театр :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на "маше и медведе".

Викульке понравилось, но вот тяжело было отсидеть. Во-первых, подзатянуто, во-вторых - аншлаг в зале, тяжко, малыши, взятые за компанию со взрослыми детками, поднывают, в-третьих - фотографировать в зале не нужно, когда в темноте вспышка светит в лицо, и детя отвлекает и родителя нервирует :girl_sigh:

А в целом в театр ходим все с большим интересом, ждем следующих представлений, купили билетики на "Подарок для подсолнуха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год у них ёлка ставится в центе зала и кресла убираются. Оставляют несколько вдоль боковых стен, но на них обычно родители ждать своих чад усаживаются :lol: А сам новогодний спектакль это обычно мини- представление, которое детвора стоит и смотрит около сцены, ну а потом хороводят вокруг елки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите на что можно сходить и с Александрой и со Златулькой,она у меня не была ещё в кукольном..? :Laie_7:

Рады будем компании :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите на что можно сходить и с Александрой и со Златулькой,она у меня не была ещё в кукольном..? :Laie_7:

Можно на "Морозко", " красную шапочку", на новогодний спектакль про Изумрудный город, а также можно посмотреть репертуар в драм.театре.( там " Дюймовочку показывали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олеся, там рассаживают по местам? Просто в билете не указаны места.

Рая, да там рассаживают, писала уже выше. первые 3 ряда - одни детки, а если с мамой - т дальше сажают, детю подушечку под попу. Но видно с любого места

 

Девочки,подскажите на что можно сходить и с Александрой и со Златулькой,она у меня не была ещё в кукольном..? :Laie_7:

Рады будем компании :girl_smile:

 

Катя, я тоже писала, мы идем в воскресение, на "Подарок для подсолнуха" Я всегда спрашиваю, подойдет ли нам представление по возрасту и интересам, сказали, что для малышей. Хочешь - присоединяйся :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не понравился спектакль.

Рая, возможно вы просто спектакли не по возрасту подбираете, Петрушка и был заявлен для деток постарше :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в прошлом сезоне на все спектакли. Больше всех понравился "Гусенок".Там детишки принимают участие в спектакле : топают, хлопают, гавкают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите на что можно сходить и с Александрой и со Златулькой,она у меня не была ещё в кукольном..? :Laie_7:

Рады будем компании :girl_smile:

 

Катя, я тоже писала, мы идем в воскресение, на "Подарок для подсолнуха" Я всегда спрашиваю, подойдет ли нам представление по возрасту и интересам, сказали, что для малышей. Хочешь - присоединяйся :girl_wink:

 

Олеся, а вы во сколько пойдете в 12 или 14ч? И еще вопросик: вы билеты уже покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 12-00 ходим, в 14-00 спать пора нам уже :Laie_7: Билеты уже купили, мы идем на один спектакль и сразу билеты на другой берем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спрошу у своих мальчишек, может сходим :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...