Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

Ну вы девочки даете :lol: "А можно мне, а можно мне?" Вы чего издеваетесь, во-первых я театром не заведую, а во-вторых вместе оно всегда веселее :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пойдем, только не знаю 23 или 30-го. в прошлом году частенько ходили, нравилось (ребенку) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Устроим мини-форумовку в кукольном театре! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила в их группе в контакте, ответили

билеты необходимо приобетать заранее, в день спектакля они не всегда есть, а малыши уже настроились на сказку...

К сожалению, зал у нас небольшой.

Цена билета в выходной день 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! А ты не в курсе там места в билетах указывают? И что взрослые вместе с детьми сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе, на след. неделе пойдем за билетиками - разузнаю :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети постарше сидят в первых рядах, без родителей. Маленькие детки вместе с родителями, для них дают мягкие сидушки, чтобы повыше сидеть. Рядов немного всё прекрасно видно, и слышно (ОЧЕНЬ громкая музыка). Администратор зала всех рассаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Молли, она работает в кукольном, поможет с билетами и организацией, я как-то ходил на спектакль для взрослых, понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ходили на открытие. Нам билеты неожиданно отдали.

Спектакль назывался "Золотой цыплёнок".

Про то, как волк и лис украли золотое яичко у Курочки Рябы и волк высидел из него цыплёнка. Как написано в Интернете:"Спектакль рассказывает о том как мелкий воришка, простодушный бесхитростный серый Волк может быть замечательным папой для маленького цыплёнка, что нежность и заботливая привязанность способны растопить лёд самого холодного сердца, а любовь и доброта помогут обрести смысл жизни.Постановка режиссёра Константина Мохова.". Лично меня как взрослого смутило то, что было два актёра Лис и Волк, которые выходили в больших "головах", а потом их снимали. :huh: И Лис был в чёрном плаще, солнечных очках и оранжевом шарфе. Не знаю, понял ли мой ребёнок, кто это.

Но дочке понравилось, только через 40 минут (всего 50 минут спектакль) сказала, что пойдём домой, но мы это решили с помощью сока. Папе потом рассказывала, что сказка была про Курочку Рябу, а потом пришёл волк. А цыплёнок пел: Самая лучшая мама на свете-это конечно мой папа родной!!!

А в конце всем и даже мамочкам раздавали конфеты!!! :girl_smile:

Кстати, сегодня в местных новостях был (и вечером наверное будет) сюжет про этот спектакль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в кукольном театре сколько стоят билеты?

http://kids60.ru/index.php?showtopic=16&view=findpost&p=229659

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в кукольном театре сколько стоят билеты?

Кстати, по-моему на коллективное посещение скидка. Надо узнать поточнее. Мы ходили в воскресенье, на билетах было написано 50 р.(билеты давали сестре от работы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили за билетами, все разузнали :connie_girl_cleanglasses:

 

Стоимость билетов в выходные 100 руб с человека (мама+деть соответственно 200)

в рабочие дни - 75 руб (на премьеры сезона - 80 руб)

При наличии 4 билетов на разные спектакли - 5 спектакль бесплатно.

 

С администрацией театра можно договорится о коллективном посещении в будний день со скидкой, если решим объдинится, то можно пробовать :connie_wackygirl:

 

Начало спектаклей в выходные в 12-00 и в 14-00

в будние дни в 12-00

 

Продолжительность - 40-50 мин

 

Места - первые три ряда сажают деток без родителей, остальные уже для деток с родителями. Рассаживает билетер, как я поняла

 

Касса работает ежедневно кроме понедельника с 9-00 до 12-00, в выходные с 11-00 до 15-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...