Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

Я верю, верю))) просто думалось, что там дешевле ))) мы обязательной туда сходим, может и нет в этом году.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думала в кукольном театре подешевле, в детских центрах также получается, но там и деток 10-15 не больше.

Если маленький ребёнок, то можно и в детский центр. А вообще представление в кукольном театре и утренник в детском центре вообще несравнимы по качеству.

а в этом году разве будет в кукольном представление на сцене? Только вчера где-то читала, что "дети так ждут встречи с дедом морозом и была была была" , что представления на сцене в этом году не будет, а только хоровод. А за хоровод, где набирается в малипусный зал просто куча народа..... Мне одной кажется, что оборзел кукольный 350 ре с каждого за хоровод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этом году разве будет в кукольном представление на сцене? Только вчера где-то читала, что "дети так ждут встречи с дедом морозом и была была была" , что представления на сцене в этом году не будет, а только хоровод. А за хоровод, где набирается в малипусный зал просто куча народа..... Мне одной кажется, что оборзел кукольный 350 ре с каждого за хоровод?

это для малышей от 1.5 до 3х лет. и за это ценник у них 200. выше написано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на декабрь нет еще афиши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось мне на новогоднем представлении в кукольном. слышала я отзывы отрицательные, но все равно решила сводить. да и по ребенку было видно, что ее как-то все происходящее вокруг не захватывает. и сейчас мне перед сном сказала, что на танцах (ходили на праздник тоже новогодний) было лучше.

хоровод толком не поводить, игры не очень-то и получаются из-за такой толкучки, неужели не продать меньше на 10-15 билетов (на детей). было бы гораздо лучше тогда, воспринималось бы иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам не понравилось там в прошлом году. Билет подарили,пришлось идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как удачно с хороводом в этот раз, ребенок не попадал в толкучку и не было как в прошлом году второго круга хоровода вокруг елки. А вот спектакль вообще не впечатлил, скучный сын сказал((. а кто был в пушкинском на золотой рыбке поделитесь впечатлениями?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рыбка" специфический спектакль, играли лицами, нам с Викой понравилось представление. Оригинальная задумка, актеры молодцы справились. Интермедия (хоровод у елки) хоть и заявлены 0+, но думаю более младшему возрасту не понятно будет. Толкучки не было, но отрицательные герои малышей напугали )) еще в пушкинском прохладно, одевайте потеплее деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 12 месяцев был кто то уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 12 месяцев был кто то уже?

мы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, до этого были в Лидере, вот там нет, не понравилось . В кукольном из минусов то, что стоя нужно сказку смотреть, устает малышня, а потом и мамы своих чад держать. Дед мороз шикарный- настоящий, добрый, большой. Снегурочка молоденькая и милая. А вобще не понимаю, как же надо организовать чтобы всем угодить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...