Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

вот интересно, а билеты поменять можно? а то два раза подряд на Машу и медведя...

 

все. прочитала, что можно сдать билеты

сдали? А то могу купить ваш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, а билеты поменять можно? а то два раза подряд на Машу и медведя...

 

все. прочитала, что можно сдать билеты

сдали? А то могу купить ваш.

поменяли с воскресенья на субботу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, а билеты поменять можно? а то два раза подряд на Машу и медведя...

 

все. прочитала, что можно сдать билеты

сдали? А то могу купить ваш.

поменяли с воскресенья на субботу

ясно. Попробуем позвонить в кассы может что осталось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно. Попробуем позвонить в кассы может что осталось

конечно есть, не все же билеты бронируются.

мои тут повадились ходить каждую неделю, так они сразу покупают билеты на следующий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ze1PFJUnRcQ.jpgKNiDMZhWGiA.jpg

 

В этом году мы подготовили отдельное новогоднее представление для самых маленьких зрителей – от 1,5 до 3 лет. Главное чего ждут родители и малыши такого возраста в новый год – это встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому всё представление будет проходить вокруг ёлки. Вас ждёт встреча со сказочными героями, новогодний хоровод, игры, бал новогодних костюмов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Спектакля на сцене не будет.

Продолжительность представления для самых маленьких зрителей 40 минут. Цена билета 200 руб. на каждого входящего, независимо от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на ёлки в кукольный театр надо заранее покупать/бронировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно бронировать, но в течении недели выкупить надо. кстати, цена выше указана для малышковой елки. для деток от 3-х лет -350 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ze1PFJUnRcQ.jpgKNiDMZhWGiA.jpg

 

В этом году мы подготовили отдельное новогоднее представление для самых маленьких зрителей – от 1,5 до 3 лет. Главное чего ждут родители и малыши такого возраста в новый год – это встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому всё представление будет проходить вокруг ёлки. Вас ждёт встреча со сказочными героями, новогодний хоровод, игры, бал новогодних костюмов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Спектакля на сцене не будет.

Продолжительность представления для самых маленьких зрителей 40 минут. Цена билета 200 руб. на каждого входящего, независимо от возраста.

 

Я думала в кукольном театре подешевле, в детских центрах также получается, но там и деток 10-15 не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каких центрах такая же цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идет ребенок, мама и папа- это 600 руб.?

Написано же за каждого входящего, незавтсимо от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думала в кукольном театре подешевле, в детских центрах также получается, но там и деток 10-15 не больше.

Если маленький ребёнок, то можно и в детский центр. А вообще представление в кукольном театре и утренник в детском центре вообще несравнимы по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Если идет ребенок, мама и папа- это 600 руб.?

Написано же за каждого входящего, незавтсимо от возраста.

Оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...