Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ходили вчера на открытие сезона, на "Машеньку и медведя". Очень понравилось! Не ожидала, что мой ребенок высидит весь спектакль, будет смеяться над шутками, переспрашивать что-то по сюжету (хотя, чувствую, она все равно не до конца все поняла), ни разу не попросится "пи-пи". В общем, была приятно удивлена. Куклы - вообще прелесть! Теперь очень хотим сходить на "Винни-пуха" и "Золушку". А еще там вчера была выставка мишек, и пряниками угощали! :good: И с нами даже пообщался большущий такой медведь! :) Еще плюс в том, что спектакли весьма недолгие, как раз то, что нужно маленьким деткам. Сидели далеко, но все равно все хорошо видели! (Первые два ряда сидят детки без родителей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили вчера на открытие сезона, на "Машеньку и медведя". Очень понравилось! Не ожидала, что мой ребенок высидит весь спектакль, будет смеяться над шутками, переспрашивать что-то по сюжету (хотя, чувствую, она все равно не до конца все поняла), ни разу не попросится "пи-пи". В общем, была приятно удивлена. Куклы - вообще прелесть! Теперь очень хотим сходить на "Винни-пуха" и "Золушку". А еще там вчера была выставка мишек, и пряниками угощали! :good: И с нами даже пообщался большущий такой медведь! :) Еще плюс в том, что спектакли весьма недолгие, как раз то, что нужно маленьким деткам. Сидели далеко, но все равно все хорошо видели! (Первые два ряда сидят детки без родителей).

мы тоже вчера собирались идти, но вечером в пятнице изменились обстоятельства.

 

Жень, а вы билеты заранее покупали или в день спектакля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, почем билеты?

отвечу, 140 руб с каждого (и дети и взрослые)

мы тоже сегодня ходили, на "Вредного зайца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были :)

 

Билетов сегодня не было. Бронируйте заранее. Спектакль сегодня был не ахти. Единственный плюс, что детей задействовали из зала активно. Но моя еще не сильно боевая, так ей не повезло со сценой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож во МХАТ отдавай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, почем билеты?

отвечу, 140 руб с каждого (и дети и взрослые)

мы тоже сегодня ходили, на "Вредного зайца"

Блин, это мне со своими сходить - почти 500 рублей :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили вчера на открытие сезона, на "Машеньку и медведя". Очень понравилось! Не ожидала, что мой ребенок высидит весь спектакль, будет смеяться над шутками, переспрашивать что-то по сюжету (хотя, чувствую, она все равно не до конца все поняла), ни разу не попросится "пи-пи". В общем, была приятно удивлена. Куклы - вообще прелесть! Теперь очень хотим сходить на "Винни-пуха" и "Золушку". А еще там вчера была выставка мишек, и пряниками угощали! :good: И с нами даже пообщался большущий такой медведь! :) Еще плюс в том, что спектакли весьма недолгие, как раз то, что нужно маленьким деткам. Сидели далеко, но все равно все хорошо видели! (Первые два ряда сидят детки без родителей).

А мой сынуля только пол спектакля просидел, а потом сказал что без подружки своей дальше смотреть не будет (та вообще перед входом отказалась идти) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,физически не успеваю прочитать все сообщения....А для маленьких ребятишек (моей 1,7) есть что-нибудь? и где находится театр?Очень бы хотела сводить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники театра не рекомендуют посещение спектаклей до 3 лет. Представление идет 40 минут, если высидите, то попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пойдем в субботу в первый раз. У нас подружка-наша ровесница- и в прошлом году ходила, ей нравилось, все зависит от ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в субботу идем в 2 часа на Теремок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в субботу идем в 2 часа на Теремок :)

а мы в 12 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...