Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

Мы в Кукольный театр идём завтра, 2-го были в ГКЦ на "Снежной королеве"-спектакль был превосходный, а вот сама ёлка ребёнку меньше понравилась, но думаю потому, что для 3,5 лет тяжеловато отсидеть час на спектакле-на ёлку сил не осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Кукольный театр идём завтра, 2-го были в ГКЦ на "Снежной королеве"-спектакль был превосходный, а вот сама ёлка ребёнку меньше понравилась, но думаю потому, что для 3,5 лет тяжеловато отсидеть час на спектакле-на ёлку сил не осталось)

Удачного Вам похода и приятных впечатлений Андрюшке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, спасибо большое! Сходили удачно: и мне, и Андрюше очень понравилось, малыш в восторге от спектакля, на ёлке натанцевался, набегался, вобщем остались довольны :) Из минусов отмечу только, что малышам, которые не стояли у самой сцены, а в 3 ряду и чуть дальше, конечно, не очень удобно смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько, Анют! Я рада, что Андрюша доволен - а остальное мелочи (без минусов же никуда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили) Все понравилось, только я не ожидала, что спектакль будет на современный манер, как-то хотелось старых добрых сказок без всяких айпадов, но это не испортило впечатления) И ребенок был в восторге, это самое главное.

Согласна, что деткам не очень удобно смотреть представление стоя, но видимо некому приносить и уносить скамеечки, чтобы потом было, где хоровод водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили) Все понравилось, только я не ожидала, что спектакль будет на современный манер, как-то хотелось старых добрых сказок без всяких айпадов, но это не испортило впечатления) И ребенок был в восторге, это самое главное.

Согласна, что деткам не очень удобно смотреть представление стоя, но видимо некому приносить и уносить скамеечки, чтобы потом было, где хоровод водить.

в Пароходе тоже был спектакль на современный манер :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 11 февраля в 15 часов "Фауст".

Для взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть завидуют те кто не был :)

Классно, я уже второй раз ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть завидуют те кто не был :)

Классно, я уже второй раз ходил.

 

Russ, а детям с какого возраста можно смотреть на ваш взгляд? В 8 нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть завидуют те кто не был :)

Классно, я уже второй раз ходил.

 

Russ, а детям с какого возраста можно смотреть на ваш взгляд? В 8 нормально?

Вы бы книгу открыли да сюжет почитали.

На представлении я не была, но сюжет там явно не детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее для взрослых, хотя детям будет интересно, на сцене ставят настоящие опыты с огнем и дымом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть завидуют те кто не был :)

Классно, я уже второй раз ходил.

 

Russ, а детям с какого возраста можно смотреть на ваш взгляд? В 8 нормально?

Вы бы книгу открыли да сюжет почитали.

На представлении я не была, но сюжет там явно не детский.

Хотели показать свою образованность? Моя знакомая ходила с ребёнком 9ти лет, оба очень довольны, поэтому я и спрашивала у человека, который тоже ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...