Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

Спасибо девочкам за ответы ))

Позвонили в кассу - сказали, что 3 января в 10,00 представление для малышей (до 4-х что ли лет). Попробуем. Потом расскажу.))) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже позвонила, сказали что 31, 3, 5 сеансы на 10 будут рекомендованы для детей до 5 лет, но нам идти отсоветовали, рекомендуют начинать ходить к ним с 3-х лет, так что я подумала и решила подождем годик :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я брала билеты, я интересовалась чем отличается представление для малышей в 10-00 от того, что в 14-00, мне сказали, что артисты немного по-другому работают хоровод, а так все одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущаюсь!!! Я сегодня сильно удивилась когда приехала билеты выкупать, т.к. выяснилось что билет надо покупать " на каждого входящего в зал", то есть я поведу старшего хороводить, мелкий на руках естественно с нами, потому что деть особо некуда, и за него оказывается тоже придется заплатить как за взрослого! Идиотизм :angry: Кстати кто хочет билеты по телефону забронировать тел. кассы 921 21 26 554

а за взрослого тоже платить придется?

 

Не, ну если честно, то мне кажется логичным, что за вашего младшего уже платить надо :unsure: Он же тоже будет смотреть уже представление и получать удовольствие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За взрослого тоже придется платить, так что, Ира, смотри представление и получай удовольствие . :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За взрослого тоже придется платить, так что, Ира, смотри представление и получай удовольствие . :lol:

:rofl: Вот за взрослого странно, конечно, с этим согласна :unsure: Не отправишь же одного ребенка ну лет до 6-ти точно :unsure: Или у них на такой старший возраст и рассчитано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мне кажется уже в годика 4 можно одного пускать, хотя детки разные конечно :unsure: А так многие родители возле гардероба деток ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мне кажется уже в годика 4 можно одного пускать, хотя детки разные конечно :unsure: А так многие родители возле гардероба деток ждут

Ну может быть, ну в 2-3 года точно большинство без родителя не зайдут :unsure: Или там на таких малышей не рассчитано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там зал небольшой, рядов 7 всего. Первые 3 ряда для деток без родителей, либо родители их сидят с боку, чтоб остальным деткам видно было, а дальше ряды для деток с родителями. Деткам предлагают под попу, чтоб повыше, пуфики такие, типа подушки. мы сидим когда как приспичит, то на коленках, то на подушке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогоднем представлении рядов нет, все стоят возле сцены, т.к. в центе стоит ёлка. Нам в том году было 1,8, держать её на руках во время спектакля было конечно тяжело, а иначе не видно ничего. Хоровод водили вместе с мамой. Думала, что не особо-то что ей запомнилось, но как только в этом году собрались в Кукольный на спектакль, она говорит: А Дед Мороз там будет? :rolleyes:

И вообще вспоминает сейчас часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы ходили на сказку..Платила за себя и неё(((( Тогда нам сказали, что дети только до 2 лет бесплатно....Жуть, а билет стоил 180 р. Т.е. 360 за 40 минут сказки((((( Грабительство!!! Хоть бы с деток 50% брали что ли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или со взрослых 50% - мы ж на спектакли ходим не потому, что кукол давно не видели, а из-за детишек... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...