Перейти к публикации

Кукольный театр


liz

Рекомендованные сообщения

а мои 31 декабря собираются в 12часов

уже билеты купили? а то к нам присоединяйтесь :)

не, билеты еще не покупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем 30 декабря на 12 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, высидит ли моя Даша? Мне так хочется сходить туда.

Девочки, ходят туда с такими малышами (доченьке 1,5 годика)???? Подскажите, плиз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж зависит от ребенка, но на мой взгляд 1.5 рановато, можно сходить, там на ручках ее подержать, пусть на детскую тусню посмотрит. Но в хоровод же она не пойдет, а спектакль навряд-ли поймет. Годок вам надо подождать до осознанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Там хороводы водят? Тогда, конечно, нас там затопчут. Как жалко, а куда же нам сходить то - некуда что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну затоптать - то не должны, можно ж и маме встать в хоровод с дочкой за ручку. Моему сыну было 2 года 2 месяца, когда я его первый раз на елку туда водила, так вот рано ему было туда еще однозначно. А идти с малышкой у нас пока и некуда. И домой в прошлом году мы деда мороза со снегуркой звали тоже дочка как то не восхитилась и подарок не очень оценила, взять конечно взяла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Там хороводы водят? Тогда, конечно, нас там затопчут. Как жалко, а куда же нам сходить то - некуда что ли?

Вообще, я считаю, возраст у вас ещё не тот.Рановато ждля НГ елок))) Она ничего не поймет. Лучше дома устроить маленький новогодний праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущаюсь!!! Я сегодня сильно удивилась когда приехала билеты выкупать, т.к. выяснилось что билет надо покупать " на каждого входящего в зал", то есть я поведу старшего хороводить, мелкий на руках естественно с нами, потому что деть особо некуда, и за него оказывается тоже придется заплатить как за взрослого! Идиотизм :angry: Кстати кто хочет билеты по телефону забронировать тел. кассы 921 21 26 554

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю MARY Не высидит))) Т.к. новогодние представления - это, как правило, не только собственно представление, но и танцы-хороводы. Так что отсидеться не получится))Для начинающих театралов - в самый раз. Попробуйте. Мы в первый раз отвели дочь в год и 3 мес. именно на ёлку в кукольный театр. Опыт удачный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы, у девочек иной опыт, они считают, что годовасик маловат для ёлки. Но наш опыт был удачным) Все дети разные, это точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумалась о кукольном (нам просто он поближе), присоединяйтесь, мы бы были рады компании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...