Перейти к публикации

Роды: оправдались ли ваши ожидания?

Давайте поделимся опытом

Danna

Рекомендованные сообщения

Я думала, что всё будет на много хуже.... Хоть и мучилась 27 часов, хоть и вырубалась от боли, но на следующий день после родов я уже решила, что хочу родить ещё одного! А лучше двух детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 1,5 года с ужасом вспоминала свои роды.так больно было.....blink.gif я так и сказала акушерке-я к вам больше ни ногой!!!!!

но как только поняла.что ожидается прибавление.с нетерпением ожидала встрачи с моим маленькимLaie_7.gif и прошло все хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ожидания оправдались, что все закончится хорошо, а вот врачей к счастью - нет, твердили, что не доношу и ребенок умрет, мечтала о естественных, но получилось кесарево, только одна Стреженкова меня поддерживала и верила, что все будет хорошо, за что ей огромное спасибо :girl_smile:

 

Товарищ по несчастью. :) Мне тоже всю беременность твердили, что стопудово умрем или я, или ребенок. А на операцию проводили словами: ты гляди, статистику нам не испорти.

 

Девочки, читаю ваши посты и завидую белой завистью. Тоже мечтала родить сама, но мне с самого начала сказали: и не мечтай.

Тоже очень хотелось бы все это испытвть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Товарищ по несчастью. :) Мне тоже всю беременность твердили, что стопудово умрем или я, или ребенок. А на операцию проводили словами: ты гляди, статистику нам не испорти.

 

 

да уж, некоторые способны сильно поддержать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды - и смех, и грех... В принципе, ожидания оправдались, вот только из негатива осталось: спина меня подвела... И в роддоме нет никакого режима, осталась им не довольна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настраивалась, что до меня миллионы женщин рожали и после меня будут рожать...что ж я, не смогу что ли. Ну больно было, да. Но такова природа, мать...))

и я так настраивалась :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, читаю и понимаю, что сколько людей, столько и мнений. У всех по-разному.

Но я почему-то про боль меньше всего думаю. Очень боюсь за малышку. Согласна все вытерпеть, лишь бы она здоровенькой родилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, читаю и понимаю, что сколько людей, столько и мнений. У всех по-разному.

Но я почему-то про боль меньше всего думаю. Очень боюсь за малышку. Согласна все вытерпеть, лишь бы она здоровенькой родилась.

Еленночка, ты читай поменьше..))))) И, правильно, про боль не думай, думай, что все пройдет легко и хорошо, правильно выше девочки написали "больно, да, но такова природа" ))) родишь и про боль уже не вспомнишь..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды оправдали мои ожидания.Хоть и настраивалась на лёгкие роды,но в глубине души чувствовала,что не будет просто.Так и вышло.Все схватки я твердила сначала про себя,а потом и вовсе вслух:Я солдат,мне небольно! :rofl: Ой,как вспомню, так ещё бэбика хочется :rolleyes: Приятное это чувство - рожать.А после родов каким себя героем ощущаешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды оправдали мои ожидания.Хоть и настраивалась на лёгкие роды,но в глубине души чувствовала,что не будет просто.Так и вышло.Все схватки я твердила сначала про себя,а потом и вовсе вслух:Я солдат,мне небольно! :rofl: Ой,как вспомню, так ещё бэбика хочется :rolleyes: Приятное это чувство - рожать.А после родов каким себя героем ощущаешь!!!

Во-во...я тоже себя героем ощущала, особенно после того как меня похвалили..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рассказов подруг роддом для меня был какой-то камерой пыток и я не представляла,как я там бедненькая выживу :connie_wackygirl: ,но как оказалось,не так страшен чёрт...Мне не было сильно больно,только до этого думала,что в род.зале-это уже фигня,а для меня оказалось это самым страшным,т.к.там просто прекратились схватки и мне было никак не родить сынулю.Мне стимуляцию,помню на полную в капельнице открыли.А потом мне вообще было никак самой не родить и Баженова,дай Бог ей здоровья,мне его выталкивать помогала.А потом всё было более-менее нормально.Депресняк,желтушка и т.д.Но конечно у всех свои ощущения.И после этого я поняла,что нельзя в таких вопросах кому-то верить,у каждого по=разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но я вообще не волновалась перед родами. Я была абсолютна спокойна. Знала, что будет больно и мысленно к этому готовилась. :girl_smile: И всё прошло очень хорошо!!! Главное-настрой! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...