Перейти к публикации

Роды: оправдались ли ваши ожидания?

Давайте поделимся опытом

Danna

Рекомендованные сообщения

сообщение мужу за 2 часа до рождения Костика)))))

0eb355e1c8d2.jpg

а он тебе цветочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба раза мама звонила поплакать в трубку: оооой, дооооченька, каааак же тебе сейчас тяжелоооооо :lol: С Сашей я даже потом телефон отключила, так через пару часов пришли из справочной попросить меня позвонить маме, они ей сказали, что не надо звонить каждые 15 минут, информация все равно реже поступает, но это ничего не изменило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу ка я свой отзыв здесь, если есть:) сейчас помню только, что больно, но терпимо. Больше запомнилось, что было тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во второй раз понравилось рожать,никто не знал, шла с патологии в род зал,потом утром всем сообщила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про первые роды никто не знал,даже муж. Шла рожать с патологии ночью,и решила не кому не звонить. А на утро мама подняла шум,что не выхожу на связь, вот тут то все и узнали что я уже родила. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока промолчу)

через месяцок отпишешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думала, что схватки самое тяжелое.Но на деле у меня получилось наоборот, схватки хорошо и быстро пережила, а вот на потугах застряла. На удивление через пару часов была готова снова идти рожать, боль быстро забылась и кроме попы ничего не болело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз на потугах вообще никакой боли не было. и эпизио жахнули - не почуяла. во второй раз наоборот, на схваточках молодцом, а в родзале уже такого петуха пустила.. окна вышибло, наверное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

На удивление через пару часов была готова снова идти рожать

Плюсуюсь :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление через пару часов была готова снова идти рожать, боль быстро забылась и кроме попы ничего не болело :)

Аналогично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...