Перейти к публикации

Роды: оправдались ли ваши ожидания?

Давайте поделимся опытом

Danna

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик, а я так и не увидела твой рассказик о родах, может между глаз попал?

 

 

Его нету)))

Кать, а будет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

котик- бархатный животик, а я так и не увидела твой рассказик о родах, может между глаз попал?

 

 

Его нету)))

Кать, а будет? :rolleyes:

 

 

ммм...попробую как нибудь написать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала что будет намноого больнее,мне во время беременности понарассказывали что боль адская,аж слышно как кости раздвигаюся( :blink: )(про кости я ещё тогда подумала бред чистой воды)...не отрицаю было больно,очень больно,а потуги пошли сразу как-то легче стало,ну а в родовой там вообще минутное дело :parting2: в общем не всё так уж и страшно как казалось(ну это лично для меня) :girl_sigh: Хоть прошёл всего месяц,но могу сказать точно:через несколько лет пойду рожать ещё разок :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдались) Знала, что больно будет, но эту боль переживу - не я первая, не я последняя.Все так и случилосьgirl_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ожидания не оправдались. Мне было смешно в нашем роддоме рожать: естественным путём не дадут родить (если рано приехала - снотворное, потом не рожаешь и не рожаешь - капельница, потом если кричишь или ведёшь себя как-то странно - получай предложение грубости, тужься-тужься, а ну-ка побежали теперь рожать в другую комнату (родзал), ах, переодеться забыли перед родзалом, вот беда-то, а головка уже показалась... ну как-нибудь залесь уже на эту кровать (а говорили специальное кресло с поддерживающей спиной), а тут в лучшем случае голову приподнимут... Ну, полежи пока, холодно? подожди, там ребёнка нужно взвесить, зппеленать, глазки промыть, носик и прочее, через ...дцать минут несут приложить первый раз к груди (это если несут), на 5 секунд "гыыыыыы", уносят после этого со словами: "Ну хватит, им много тоже нельзя". И лежишь себе в шоке и думаешь, а что-то в свою защиту и ребёнка ты можешь сделать? Понимаешь, что лучше не стоит, а то зашьют ещё наживую и не втам где нужно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня шили на живую, ощущения ваще не передоваемые, естесно не так больно как конечные схватки и потуги, но все же...

а роды в принципе оправдались, хотя не совсем, мне говорили что кесарево будет, ан нет, врачи в патологии передумали..знала что рожать больно, но терпела почти до конца, т.к. почечные колики тоже оч больно, а к ним я привыкла, но рожать больше не хоцца чет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ожидания не оправдались. Мне было смешно в нашем роддоме рожать: естественным путём не дадут родить (если рано приехала - снотворное, потом не рожаешь и не рожаешь - капельница, потом если кричишь или ведёшь себя как-то странно - получай предложение грубости, тужься-тужься, а ну-ка побежали теперь рожать в другую комнату (родзал), ах, переодеться забыли перед родзалом, вот беда-то, а головка уже показалась... ну как-нибудь залесь уже на эту кровать (а говорили специальное кресло с поддерживающей спиной), а тут в лучшем случае голову приподнимут... Ну, полежи пока, холодно? подожди, там ребёнка нужно взвесить, зппеленать, глазки промыть, носик и прочее, через ...дцать минут несут приложить первый раз к груди (это если несут), на 5 секунд "гыыыыыы", уносят после этого со словами: "Ну хватит, им много тоже нельзя". И лежишь себе в шоке и думаешь, а что-то в свою защиту и ребёнка ты можешь сделать? Понимаешь, что лучше не стоит, а то зашьют ещё наживую и не втам где нужно...)

 

это точно, поэтому какие ожидания.... ничего не ждала и ничего не получила! все что естественно было.... то этого и ожидала, куда же без этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои ожидания оправдались, что все закончится хорошо, а вот врачей к счастью - нет, твердили, что не доношу и ребенок умрет, мечтала о естественных, но получилось кесарево, только одна Стреженкова меня поддерживала и верила, что все будет хорошо, за что ей огромное спасибо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня шили на живую, ощущения ваще не передоваемые, естесно не так больно как конечные схватки и потуги, но все же...

а роды в принципе оправдались, хотя не совсем, мне говорили что кесарево будет, ан нет, врачи в патологии передумали..знала что рожать больно, но терпела почти до конца, т.к. почечные колики тоже оч больно, а к ним я привыкла, но рожать больше не хоцца чет)))

и меня наживую шили..... :blink: уменя давление в родах было 160 на 90 :good: Отличные ощущения..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды оправдались с лихвой... даже не ожидала, что все пройдет так быстро и очень позитивно... Большое спасибо Людмиле Васильевне Стриженковой. Это ЧЕЛОВЕК с Большой БУКВЫ!!!! Но это уже отдельная тема))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готовилась к родам, так себя настраивала что будет всё хорошо, в итоге оказалось всё наоборот, это был кошмар, схавтки свои не забуду никогда 7 часов мучений, а сам процесс рождения ребёнка это кайф, такое облегчение испытала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настраивалась, что до меня миллионы женщин рожали и после меня будут рожать...что ж я, не смогу что ли. Ну больно было, да. Но такова природа, мать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...